самодельные колеса?

lvitalikv

Всем привет! Подскажыте можно из какихто материалов зделать самодельные колеса ато у мня у городе я ненайду нужных?

Slav75

Сорри автору, что вклинился. Попутно вопрос, менял ли кто-нить сам вылет на колесах?

Artem_cyclone
Slav75:

Сорри автору, что вклинился. Попутно вопрос, менял ли кто-нить сам вылет на колесах?

да, путем проставок

Remington12
Slav75:

Попутно вопрос, менял ли кто-нить сам вылет на колесах?

Хексы бывают разной толщины.

Золотой938
lvitalikv:

Всем привет! Подскажыте можно из какихто материалов зделать самодельные колеса ато у мня у городе я ненайду нужных?

Вот как вариант? Когда нечего нет, а кататься охота (

!) не реклама.

keel

Автор, у твоем городе почта не функционирует? Или з делать колесья быстрее чем дождаться заказа из любого магазина?

BlackCat_2
keel:

Автор, у твоем городе почта не функционирует? Или з делать колесья быстрее чем дождаться заказа из любого магазина?

А если нужны чуть копийные колеса в масштабах, которых нет в магазинах ?

keel

Значит надо узнавать наличие ЧПУ и формовочных станков в своем городе, а не узнавать из каких материалов - тут 😃 Чо вы прикидываетесь шлагнами то 😃 Ежу понятно что резина и пластик\алюминий, дерево для искушенных. Яснож что на так безграмотно поставленный вопрос будет такой же тупорылый ответ…Без обид, просто автору на заметку 😃

BlackCat_2
keel:

Значит надо узнавать наличие ЧПУ и формовочных станков в своем городе, а не узнавать из каких материалов - тут 😃 Чо вы прикидываетесь шлагнами то 😃 Ежу понятно что резина и пластик\алюминий, дерево для искушенных. Яснож что на так безграмотно поставленный вопрос будет такой же тупорылый ответ…Без обид, просто автору на заметку 😃

Да лично я - не прикидываюсь… я и есть шланг …тем более в этом вопросе. То есть - как шлангу если - НЕТ никаких других технологий юных техников - кроме высоких технологий с ЧПУ и прочими лазерными резками ?

Да… про - сделать форму из стали и в ней вулканизировать сырую резину - слышал - читал… или это и есть технология - ЧПУ и так далее ?

Pilot_116
BlackCat_2:

я и есть шланг

шланг? или шлагн?

keel

Если бы еще автор указал для каких ему целей, было бы проще. Может он сам не знает о существовании готовых, нужных ему колес.

BlackCat_2

Ну вот я ищу в 16 масштабе колеса времен 2 ой мировой, грузовиков и мелких внедорожников вроде ГАЗ-67Б

Nicolaich
BlackCat_2:

Ну вот я ищу в 16 масштабе колеса времен 2 ой мировой, грузовиков и мелких внедорожников вроде ГАЗ-67Б

Тогда готовь много , очень много денег и иди на поклон к автору КрАЗа лаптёжника в “Грузовики и спецтехнику” . Здесь искать бесполезно , в магазинах тем более .