Помощь в сборе модели багги 2wd

AmazingHuman

Появился интерес в соревнованиях ( Класс- багги 2wd )
Помогите собрать модель под данный класс
Бюджет 25-27т.р

Буду очень признателен советам по выбору шасси ( желательно опишите + и - различных фирм)

Dreik

Лучше Ассо В4 никто ничего не придумывал.
Не РЕКЛАМА!!!
а начинку сам придумывай, да и она дюймовая+струмент нужен , но она того стоит, сам ужо лет 5 владею, доволен как слон)))
никакого тюна не надо, это зло, только для особо крошашихся запы от рпм купи и усё поедет)))
Кто скажет что это не так, пусть первый кинет в меня помидор!

Dreik

единственный минус для новичка или только для меня-текут аммортизаторы почти после каждого заезда, заменяютьмя на пролайновые и вуаля)))

AmazingHuman

понравился еще Лози XXX-CR ( сталкивался кто с ней?) )

Dreik:

текут аммортизаторы почти после каждого заезда

про эту проблему уже прочитал )

Crimson

Главное - чтобы был представитель на соревнованиях с запчастями. Ну - или большинство катало на такой же шасси. Таким образом вижу два варианта - Team Assotiated или Team Durango…

Ибо нет ничего более обидного - чем уехать с соревнований из-за отсутствия запчастей после мелкой аварии…

Dreik

Это вы так шутите?
На Ассо запов завались, да и советую взять сателитный дифф, шарики хороши, но разбирать зад из-за сосженной шестерни не всем приятно)))
С лози сталкивался, после Ассо в её сторону даже не смотрю)
есть конверсия Х6 для В4 со средним мотором, но кайф пропадает мгновенно! не реклама

AmazingHuman

микрорц как раз в 10 минутах езды от меня )

после утренних раздумий решил пока остановится на Ассо

Теперь вопрос о БК , какой туда поставить , как вам вариант Мамбы (или это через чур)?

Dreik

Смотря что делать, я поставил с начало сферу и 5.5 Х11 с 15пином понравилось у Димы на трассе, но сложно выбрать скорость и заливает то рег , то датчик на моторе, сейчас стоит этот набор как на Т4, так и на В4, рад до жути, заказал его и на SC10)))) НЕ РЕКЛАМА

pauls
AmazingHuman:

Теперь вопрос о БК , какой туда поставить

На 2вд 2 класса, сток и модифид. Сток это БК 17.5 витков, мдифит все остальное. Если есть желание научиться ездить, а не раздолбать модель, то только сток.