Heng Long Lightning 1:10 3851-1 электро

Njoy

Проварил опору кузова- посмотрим. Завтра проварю еще два рычага нижних передних на двсе HL- они там летят быстро обычно- если процедура делает их лучше, то сразу заметно будет.

kemmler

Прошу помощи, как скинуть стоковую Апу на заводские настройки?? В мануале нет информации…

Kiross
kemmler:

стоковую Апу на заводские настройки

там пунктов меню то 1-2 и обчелся, зайти во все и поставить 100% или 0 ну или выбери модель №+1 и будут тебе дефаулты.

4 months later
kemmler

Видимо выставил неверный зазор между пиньон и спуром и это привело что сьело спур, он стал гладкий 😃
В наличии нет их, а какой он был я не знаю…

Njoy

Напиши или позвони www.sporthobby.ru они возят запчасти запчастипроконсультируют по поводу размера

kemmler

мне повезло, приехал, а они только получили вчера товар и я купил себе сразу парочку.
установил все работает, на улице проверить не могу льет дождь

10 months later
Марс

Как поживает клон шасси Kyosho Alpha 3, думаю взять такую

WEIGHT_GRADE

Да, но вот с зап частями будут проблемы - оригинал сняли с производства - давно, на китай - трудно найти в России… Как вариант - проварить пластик - реже придется запчастями затариваться…

Марс

Один уже есть КИТом взял 3851 - 5А, хочу асфалтную как сдесь по теме. Проварить - жёще или мягче станет? И запчасти в Раше где имеются?

WEIGHT_GRADE:

Да, но вот с зап частями будут проблемы - оригинал сняли с производства - давно, на китай - трудно найти в России… Как вариант - проварить пластик - реже придется запчастями затариваться…

WEIGHT_GRADE

Станет мягче и пластичнее - вместо сломов - будет просто сгибаться… В спорт хобби на преображенской или мотор гейм. больше нигде не видел…

Марс
WEIGHT_GRADE:

Станет мягче и пластичнее - вместо сломов - будет просто сгибаться… В спорт хобби на преображенской или мотор гейм. больше нигде не видел…

металлические запчасти от каких нибудь моделей подходят или есть ориг в метале ?

Njoy

металл проще один раз выточить на заказ, а вот шестерни-реально проблема. я уже 4 раза менял шестерню диффа и больше их нет.нигде. как подобрать понятия не имею

WEIGHT_GRADE

Нет. Нету. И не найдете! Делать либо самому, либо заказывать!

Марс
WEIGHT_GRADE:

Нет. Нету. И не найдете! Делать либо самому, либо заказывать!

Диф. шестерни это расходники, надо просто подобрать от других моделей. От трупера придут дифы сравню с 3851-5А, на 3851-1 такиеже наверно

www.aliexpress.com/item/…/1061393726.html - вот шестерни на диф кому надо

WEIGHT_GRADE

Быстрее всех дохнет главная (большая) шестерня на диффе…

Марс

От Kyosho Alpha 3 заппы кто нибудь ставил, это же клон всё таки ? Вот 3851-5А с оригиналом Kyosho почти один в один

WEIGHT_GRADE:

И она дохнет и та, что на самом диффе!!!

WEIGHT_GRADE

Да нет уже практически этих оригинальных деталей! Тока если из-за бугра гнать…