Какой аккумулятор лучше?

zombiecool

Всем привет:)
имею машинку hsp та что трагги)
с самого начала прикупил бк систему 9 витков 4300 чего то:)
не обращайте внимания, просто не так уж и давно в этом деле.
Так вот сразу после покупки купил аккумулятор на 4000. 7.2 вольтовый.
Теперь почему кажется, что двигатель крутит не на 100%…
Встал вопрос о покупке аккмулятора липо 8.2 вольт.

Такой вот значит вопрос возник: будут ли какие нибудь изменения в мощности, не чего ли не сгорит? и какую можно купить зарядку в пределах 1500р.

Если у кого то имеется б.у. и то и другое, то готов купить не больше чем за 3000 комплектом:)

lehuy

Будет огромный прирост в мощности. Ничего не сгорит,если брака не будет и не попадет вода.
В Московских магазинах лучше вообще не смотреть акки и зарядники,надо на барахолке у барыг посмотреть.

zombiecool
lehuy:

Будет огромный прирост в мощности. Ничего не сгорит,если брака не будет и не попадет вода.
В Московских магазинах лучше вообще не смотреть акки и зарядники,надо на барахолке у барыг посмотреть.

ага, спасибо, думаю из за рубежа заказать:)

Energy_Style

Я так понимаю 1\8 масштаб…туда можно и 3S Lipo воткнуть без каких либо проблем.

const90

Не это 1/10. А мечтая о акке, надо узнать хотя бы что за б/к вы поствили. Дайте сылку и мы подскажем точнее:)

const90

в общем берите акки на 7.4 вольта, и можно одну для фана на 11.1 вольта, но запчастей не накопитесь с ней:)

zombiecool
const90:

в общем берите акки на 7.4 вольта, и можно одну для фана на 11.1 вольта, но запчастей не накопитесь с ней:)

собственно что такое “фана”
и почему нельзя взять один на 8.4 вольт?

const90

8.4 это металлогидрид. смысла нет в них. Лучше всетаки ли-по на 7,4, мощнее станет он с липо
“Фан” во дворе погонять, поотжигать и т.д. ИМХО

Кучер

Я может чего путаю, поправьте, но регуль на 35А с 9-ти витковым мотором больше подойдет для on-road 1/10, а не для трагги.

Встал вопрос о покупке аккмулятора липо 8.2 вольт.

Где Вы такое нашли? У липо напряжение кратно банкам: 3,7v; 7,4v;11.1v;14,8v.

zombiecool
Кучер:

Я может чего путаю, поправьте, но регуль на 35А с 9-ти витковым мотором больше подойдет для on-road 1/10, а не для трагги.
Где Вы такое нашли? У липо напряжение кратно банкам: 3,7v; 7,4v;11.1v;14,8v.

ну я покупал бк систему когда была тт01, щас поставил сюда.
о как, чего то напутал наверное, ну вот если поставить 11.1в, как будет?

InterceptorRC

Подозреваю что на трех банках (11.1в) HSP модель долго не протянет. Развалится нафиг. 😃