новое топливо по смешной цене

Gigabyte

В ветке офф -роад есть тема 😉 У нас с ребятами есть идея -взять движок Саважевский F4.6, и галлон этого топлива пройти на нем. Если все получится, для всех отчет составим (брать /не брать, что с движком произойдет от этого топлива, и т.д. )

nik23

Взял на пробу галон в эти выходные в крылатском на соревнованиях протестирую (на этикетке написано что произведено в Питере)

serega82

Я когда обзванивал магазины в поисках байрона, мне какраз предлагали взять “новое классное топливо”

nik23

Откатал на этом топливе, понравилось разницы не почувствовал (Байрон -Мекамо). Практически бесцветное, что говорит что нет красителей, выхлоп нормальный, чуть попахивает серой как мне кажется. Как влияет на очистку двигателя, буду смотреть после галона, Кстати Байрон на Амейне стоит порядка 800 р.за галон.

Kamil_buggy
nik23:

Кстати Байрон на Амейне стоит порядка 800 р.за галон.

разве можно от туда возить? таможня покарает же? Оо

Andbunny

нельзя, поэтому у нас оно и стоит 2500))))

Kamil_buggy
Andbunny:

нельзя, поэтому у нас оно и стоит 2500))))

С топика походу хорошее топливо, почитал отзывы, все хвалят. Из города в город тоже нельзя заказывать ? 😦

Gigabyte
Kamil_buggy:

С топика походу хорошее топливо, почитал отзывы, все хвалят. Из города в город тоже нельзя заказывать ? 😦

Транспортной компанией вроде бы можно.

Andbunny

Главное не говорить что это топливо)

Kamil_buggy
jomix:

вот с этого сайта точно можно закказывать в другие города www.rcmotors.ru/catalog/1/142...-litra-ssc-20/ (не реклама)

Доставка по России “ТК Грузовозофф” Если через эту почту заказать у них, сколько по времени? Домой прям привезут ?

jomix

млин…точно(( забыл что наша почта ссытся такое пересылать

Kamil_buggy
jomix:

млин…точно(( забыл что наша почта ссытся такое пересылать

емс и почта россии точно не будут пересылать. Транспортным или по рельсам только думаю…
Блин 1000 руб за галлон топлива очень заманчиво 😦

Andbunny
Kamil_buggy:

Доставка по России “ТК Грузовозофф” Если через эту почту заказать у них, сколько по времени? Домой прям привезут ?

вобще 3 дня, но это грузовозофф - поэтому расчитывай на неделю)

до дома за отдельную плату могут довезти

RcRcRc

А если cказать почте что это не топливо, ааа что-нибудь другое😁

Andbunny

Сдалась вам эта почта

Юзайте транспортные компании, надежнее и зачастую дешевле

serega82
nik23:

Откатал на этом топливе, понравилось разницы не почувствовал (Байрон -Мекамо). Практически бесцветное, что говорит что нет красителей, выхлоп нормальный, чуть попахивает серой как мне кажется. Как влияет на очистку двигателя, буду смотреть после галона, Кстати Байрон на Амейне стоит порядка 800 р.за галон.

Никит, ну как, катал ещё на этом топливе? Как ощущения?

nik23

Пока не ездил, теперь на 7 этапе думаю 18.03. отпишусь… сразу

matador
nik23:

на 7 этапе думаю 18.03.

Откуда такая инфа? Объявления пока нет, орги молчат…

nik23
matador:

Откуда такая инфа? Объявления пока нет, орги молчат…

Интуиция…

matador
nik23:

Интуиция…

Шаман, бл…

Лондонский_Бродяга:

вернулся на Родину, и готовит регистрацию и тему про 7 этап который намечается на 18 марта в Крыле. Следите за объявлениями. Доберусь до “регистратора” и открою тему.

nik23

Ну вот откатал ещё одни соревнования на этом топливе. Тяга хорошая, мотор не греется,если учитывать то что на двигателе (OS) езжу второй год и компрессии почти нет, топливо на мой взгляд хорошее, в ближайшее время буду ездить на нём.

matador

Докатаю початую канистру Меккамы - тоже попробую.