Помогите с выбором машинки

mixan

Здрасте.Я токо начинаю узнавать про всякие машинки и с электро двигателями и прочим и в этом не разбираюсь.Помогите мне с выбором машинки для начала.Очень буду признателен.😁
P.S. а вобще понравилась вот эта
rcmotors.ru/…/model-baggi-kyosho-lazer-zx-5-elektr…

Shpagin

У меня как раз такая есть. Машинка хорошая, мне нравится, только уж больно хлипкие передние бабочки… уже третья стоит. Но правда все поломки (бабочек), были после ударов, первый раз после лобового столкновения с 1к8 ДВС, просто переехала меня, второй раз после столкновения с этой же машиной, но до этого видемо не удачно приземлися после переворота и она же была треснута.

Paul

Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты! Значит на днях вдруг подумал о приобретении авто, который должен отвечать следующим требованиям:

  1. Я новенький в этом виде моделизма, а потому нужен не навороченный авто
  2. с электродвигателем (потому как с двс дома не погоняешь)
  3. чтобы был простор для тюнинга, модернизации, переделок
  4. масштаба 1:10 (не более)
  5. Гонять собираюсь по жуткому бездоррожью (лужам, грязи, песку)
  6. желательно 2,4 Ггц или без аппы, чтобы можно было воткнуть свою!
  7. по цене хочу уложиться в ± 4 штуки (если возможно)
  8. если есть у кого Б\у авто, подходящее под указанные мной параметры, то рассмотрю варианты о покупке!

Вот вроде бы и всё! Извеняюсь что захламляю чужую тему, но более подходящей не нашёл!!!

3 months later
111evgen111

ну чтож то же есть желание…-

Всем доброго времени!Решил приобрести авто.Просьба помоч определиться с выбором!!!И так потребности:погонять для души по траве и по пересеченке,не прихотливость в обслуге,масштаб не ниже 1/10!!!И так вопросы: отдать предпочтение электро или двс(но не желательно-т.к ремонт и хранение в квартире)?Полный привод или хватит привода на одну ось?Можно использовать простую аппу-типа турниги (т.е авиа)или не целесообразно?Привожу для примера ссылки(не для рекламмы!!!)- www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7990/?flt[]=clf_10-10 или www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC14320/?fl…[]=clf_10-10 или www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC14321/?fl…[]=clf_10-10 или www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/?flt[]=clf_10-10 или banned link или banned link или banned link Может кто имел дело с подобными(имею в виду с данными моделими)За ранние благодарю за внимание!

andrey220887

Моя первая машинка была xtrm electric учился катать на ней. И стоит не дорого и разбиваться там нечему

111evgen111

ну скажем пока выбор па на бакки но есть вопрос- встречались два типа;с ременными приводами и сразу на шестерню!Который тип лучше,надежней?

andrey220887:

Моя первая машинка была xtrm electric учился катать на ней. И стоит не дорого и разбиваться там нечему

можно ссылочку для ознакомления?

МОТОРИСТ

да что же вы весь форум засрали обнообрасными темами , надоели уже !!!

111evgen111

дак вот бы были разделы строго типа-общие вопросы-настройка-выбор-различия…То темы расползаются что фиг по тегам даж ч/з поисковик найти…

МОТОРИСТ
111evgen111:

дак вот бы были разделы строго типа-общие вопросы-настройка-выбор-различия…То темы расползаются что фиг по тегам даж ч/з поисковик найти…

rcopen.com/forum/f27/topic208313
здесь есть все просто не надо лениться и читать!

111evgen111
МОТОРИСТ:

Хочу купить модель ! Помогите! здесь есть все просто не надо лениться и читать!

Как по мне- для меня (привод ремнем или ч/з шестерню)понимается как характеристика авто,и совсем в голову не приходит что нужно посмотреть в разделе-
Хочу купить модель ! Помогите!