топливо

ALEKS#

кто гоняет на mumeishi, подскажите стоит ли брать…

dimon59

Я и мои друзья ездим и летаем на этом топливе,авиа 10 отличная,а авто 16 вещь двиг регулируется идеально,тяга тоже в норме.При разборке движков никаких налетов,нагаров не обнаружено.Отличное топливо по отличной цене.

Denature

Мекамо тоже горючка отличная! Катался на 20% - вострог 😃

keel

Байрон - вонючая бадяга. Мекама зэ бэст. А для хобби покатух сойдет и Speed Storm от ХЦ.

МОТОРИСТ

в опу спид шторм ! его только 30ку лить можно . остольное нагар очень сильный оставляет !

Denature
keel:

А для хобби покатух сойдет и Speed Storm от ХЦ.

Не вижу смысла заливать в Феррари 92й или 80й бензин. Тут ситуация аналогичная. Нитро топливо - не та вещь, на которой можно экономить. Это вам не 1/5 где 95й или даже 92й бензин с маслом. Хотя даже там масло выбирают синтетику получше т.к. это сильно влияет на ресурс и характеристики мотора.

Тем более что в наше время ЛЮБУЮ хрень могут доставить хоть на луну… 😃

П.С. И превратится хобби в отчаянные попытки завести убитый топливом мотор или каждые 10 минут свечи менять.

keel

Спид Сторм уже многие проверили. Сам ничо плохого о нем сказать, не могу кроме количества дыма. Или вы в мотор за 100 баксов будете лить горючку за 70? Катал долго на Мекаме, попробовал СШ, разницы нет. Каждый кулик свое болото хвалит.

МОТОРИСТ

Каждый кулик свое болото хвалит.[/QUOTE]

ну в принцепи да ! сколько уже тем про гарючку было, ни к чему хорошему они не привели . или поругаються или какждый останеться при своем мнении!

МОТОРИСТ

ну а по теме хотелось бы фото потрахов после пары другой литров этой бодяги

Torx03

На питерском форуме есть фото потрохов после мумейши - ещё грязнее чем после СШ. Я откатал 2 банки СШ и слез обратно на Powerfull(хоть нагара не стало). СШ изменило формулу и добавило красителя, говорят стало лучше.

dimon59

Ну не знаю, у меня что авиа двиги ,что авто все чистые.

8 days later
AleXandro96

Сейчас машина ездит на speedstorm 20% (машина новая, топливо первое), вроде все нормально, почти галлон докатал, но хотелось бы посмотреть, как будет работать на другом топливе, думаю возьму Byron, стоит ли переходить на новое или остаться на шторме?

МОТОРИСТ

переходи немедленно !!! мекамо или байрон , но как сказали выше байрон ванючее

AleXandro96

шторм тоже вонючий
а сколько процентов нитрометана лучше взять? (двигатель Kyosho GXR-18SP)

AleXandro96

То-есть мне лучше попробовать byron 20%?
Я где-то читал, что не рекомендуется менять топливо на другое, лучше уж остаться на первом

МОТОРИСТ

нелзя переходить на меньшее количество нитроматана!

AleXandro96

почему?
А если, например, ради интереса прокатать галлон на 25% а потом обратно на 20?