кто пользовался сайтом http://www.parkflyer.ru?

Enigm
kestrel:

То есть паркфлаер ровным счетом не делает ничего кроме того что сгребает комиссион

Не правда,она еще берет все проблемы по не докомплектухе на себя.
Сам там затариваюсь, и был случай когда был не докомплект, сфотал отправил фотки и они сами все разрулили, пришла вторая посылка с остальным плюс еще бонус был в виде аккума.
Сам бы я запарился бы разрулиавть, ибо английский только технический.
К тому же мне удобнее платить через Киви кошелек, все без процентно.
И эти 10-15 процентов сверху меня ну ни как не напрягают, у нас в городе я бы отдал бы все 200 процентов.
Так что отдать 10-15 процентов за удобство считаю приемлемым.
Ну а у кого есть палка и норм с английским языком, то да тому лучше прямиком на основной сайт .

Soshnikov

я сначало задумался заплатить при помощи киви, увидев 2,7% коммисии, посмотрел и другие способы оплаты. нашел Яндекс деньги. Раркфлаер принимает платеж без коммисии, а на яндекс положил через евросеть. Коммисий получилось 0%. Сразу сходил в евросеть, пока домой возвращался деньги уже пришли.

Enigm
Soshnikov:

я сначало задумался заплатить при помощи киви, увидев 2,7% коммисии, посмотрел и другие способы оплаты. нашел Яндекс деньги. Раркфлаер принимает платеж без коммисии, а на яндекс положил через евросеть. Коммисий получилось 0%. Сразу сходил в евросеть, пока домой возвращался деньги уже пришли.

2,7 Это с КИВИ на паркфлаер ?
На киви у нас есть аппараты кторые без процентно перевод делают, а есть аппараты которые берут процент. ))

nanakami
Enigm:

2,7 Это с КИВИ на паркфлаер ?
На киви у нас есть аппараты кторые без процентно перевод делают, а есть аппараты которые берут процент. ))

Возможно есть,не спорю.Я то об том,что я с любого QIWI в нашем городе на свой кошелек ну и на карту,соответственно QIWI виза,закидываю без процентов,но за перевод с QIWI на ПФ у меня плата снимается как раз эти 2,7 процента.

Enigm

Странно, уменя только с вебмоней такое было.

11 days later
Soshnikov
andrey220887:

Числа 10 ноября придет. хотя с нашей почтой…

Вообщем! Мой мелкий пакет попал в Россию 29 октября. 4 ноября уже была на почтампе в Твери. Посмотрел что пакет в Твери только 6 числа. Забрал сегодня.
А умеют ведь Почта работать)).

Далее осмотр коробки:
Открываю коробку и вижу прозрачный пакет размерами 120х70 мм(примерно), вскрыт. Я …ля! на таможне обнесли посылку. Начал смотреть дальше, оказалось Всё наместе. Слава Богу! Извинился-)))))

4 months later
roman_ostradchuk
Fastkn1fe:

Меня интересуют две вещи: 1)честный ли это сайт,или ловушка для лохов.2)качество обслуживания.
Заранее благодарен!

уже год пользуюсь и сейчас жду посылку со дня надень и еще одна на разтоможке обмана нет

Wertoman

Может офф. паркфлаер работает не только с хоббикингом.Заказывал у них саважа мелкого в штатах .Магазин The Barn Floor.Пришло за 2 недели ровно!А вот со всеми любимой башни уже третий месяц жду две посыли.Пока глухо…

15 days later
Denature

А есть ли разница в способе доставки кроме цены? Какая лучше?

Aвиа-почта Сингапура (c отслеживанием посылки)
Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки)

П.С. ЕМС не интересует 😃

Wertoman

Всегда выбирал самый дешевый способ.Приходило за три недели четко,даже посыль с 4-мя акками 5200.

Виктор

Сайт работает отлично, есть много бонусов. А посылки зависают не по их вине. Вот у меня последняя посылка 27 марта покинула таможню и всё тишина. Из новостей по радио узнаю, что там, на выходе из таможни уже тонны посылок, не забраных почтой России - не хватает рук.

roman_ostradchuk
Denature:

А есть ли разница в способе доставки кроме цены? Какая лучше?

пользуюсь самой дешевой торопиться некуда

Denature
roman_ostradchuk:

пользуюсь самой дешевой торопиться некуда

Главное шоб трек нормальный дали 😃

Я тока за акки переживаю…

jan321

С parkflaer.ru уже давно не заказываю пользуюсь кингом,на паркфлаер захожу только почитать отзывы))

Виктор

Сегодня по радио сказали на Московской таможне 500 ТОНН!!! посылок скопилось.

jan321

Почему у нас почта россии такая тормознутая((у меня много знакомых ждут посылки а они на таможне лежат,ппц

Nigger

В «Шереметьево» введен запрет на прием международной почты

В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты. Об этом в номере от 11 апреля пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение компании «Аэропорт Москва», которая специализируется на наземной обработке почты и авиационных грузов в этом аэропорту.

Запрет введен в связи с тем, что «Почта России» не в состоянии немедленно принять все посылки и пакеты. В компании «Аэропорт Москва» сообщили, что местное почтовое отделение может принимать от них только 25 тонн почты в сутки.

По состоянию на 10 апреля в аэропорту скопилось 150 тонн не прошедшей таможенное оформление почты, а «Аэропорт Москва» не может складировать посылки и пакеты на своих площадях. В «Почте России» сообщили, что не поддерживают меры, принятые в аэропорту.

В начале этой недели СМИ сообщили, что на столичной таможне скопилось около 500 тонн международной почты. «Почта России» объяснила задержки нехваткой таможенных инспекторов. Предприятие обрабатывает и доставляет до 48 тысяч мелких посылок и пакетов в сутки, тогда как таможенники успевают досмотреть только 25-37 тысяч пакетов.

При этом Федеральная таможенная служба не может увеличить штат сотрудников из-за президентского указа от 2010 года, который предписывает сократить штат государственных служащих на 20 процентов. Глава «Почты России» Александр Киселев написал письмо руководителю службы Андрею Бельянинову, в котором предложил вместе обратиться к Владимиру Путину с просьбой отменить требования указа для работников, оформляющих посылки на таможне.

11 апреля стало известно, что ФТС планирует открыть в столичном регионе дополнительное рабочее место для досмотра мелких пакетов, что позволит увеличить их проход через таможню на 25 процентов почти до 40 тысяч в сутки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру». Кроме того, предприятие решило перевести на круглосуточный режим работы брянский сортировочный пункт.

ну и смотреть ссылки там же

www.kommersant.ru/doc/2167476

Вчера же “Почта России” известила почтовые администрации Германии, Дании, США, Великобритании, Гонконга, Китая, Сингапура, Таиланда, Японии, Южной Кореи, Мальты, Бельгии о том, что “выступает против введения масштабных ограничений на прием входящих почтовых отправлений из-за рубежа”. Заявление “Аэропорта Москва” не было согласовано с “Почтой России”, настаивают в пресс-службе ФГУПа. Там также заявили, что не могут увеличить пропускную способность мест международного почтового обмена (ММПО) и обрабатывать возросшие объемы почты из-за рубежа в круглосуточном режиме в связи с нехваткой таможенных инспекторов.

По данным “Почты России”, в аэропортах московского авиаузла скопилось 432 тонны необработанной почты. “ФГУП не может вывезти эту почту на ММПО, так как там все затарено посылками, подготовленными для таможенного осмотра,— рассказали в пресс-службе “Почты России”.— В ММПО московского узла сейчас полностью оформлено и подготовлено 72 тыс. мелких пакетов и 9,7 тыс. посылок, общим весом около 100 тонн, которые ждут досмотра таможенными инспекторами”. Россияне делают все больше покупок в зарубежных интернет-магазинах, которые в Россию доставляются в мелких пакетах. За 2012 год их количество увеличилось на 36%, до 17 млн штук. Бум интернет-торговли, который начался в последние годы, усиливается на фоне распродаж в китайских интернет-магазинах.

Denature

Млин зря я по ходу вчера заказал… теперь ждать до второго пришествия…

Виктор
Denature:

Млин зря я по ходу вчера заказал… теперь ждать до второго пришествия…

Рассосётся.

Nigger

если разбирать 432 тонны по 30 тонн в день это 14,4 дня будут рассасывать 😃