кто пользовался сайтом http://www.parkflyer.ru?

12 days later
Jimny40

Всем доброго времени суток. Мне с парка с европы отправили посыль 18 ноября. Я, конечно, всё понимаю и зная нашу почту… У меня прилично опыта с этой гнусной организацией, но на форуме всем доходило за неделю… Может я не один такой, может кто-нибудь подскажет? Доходило за неделю именно с европейского склада. Заранее спасибо!

Виктор

Оплачивал 1 ноября, в посылает пара ЛиПо аккумов. Шла из Китая , пришла в среду , сегодня вручили.

Jimny40

С Европы то быстрее должно по идее…

8 days later
Jimny40

Всем доброго времени суток! Попал в безвыходную ситуацию, не знаю, что и делать. Есть вариант, но он очень ненадёжный и мне бы хотелось найти ещё лазейку. Вообщем такая ситуация:

Заказал как-то я себе посылочку с аккумуляторами с европейского склада с паркфлаера, 18 ноября 2013 года отправили. В эту субботу пришла. Извещения естественно никакого нет, зная нашу почту. Ну я пошёл радостный за посылкой в районную почту, собственно куда она и должна была приехать. Там выесняется, что её там нет. Мне дают телефон, я звоню, посылка в главном офисе, всем данные совпадают кроме ИМЕНИ и ФАМИЛИИ. Естественно, посылку мне не отдают. Ну я позвонил в службу поддержки паркфлаера, там мне сказали, что отправят мне официальный документ с подписью директора и печатью магазина на моё право к этой посылке. Отправят мне его на электронную почту и мне его придётся распечатать. Если это не прокатит, то тогда мне отправят ОРИГИНАЛ документа по почте. Позвонил я снова на почту, сказали и ЭТОТ номер не пройдёт и им нужно заявление ОТПРАВИТЕЛЯ(т.е ХОББИКИНГА), что он ошибся и что посылка принадлежит мне. Я снова позвонил в службу парка и мне там сказали, что зря я опять позвонил в главный офис и сказал всё это. Ещё они говорят, что я ДАЛЕКО не первый и что все мнеподобные получали свои посылки таким образом. Что мне делать? Поможет ли мне это? Хоббикинг никогда не признает своей ошибке и мы с поддержкой парка уверены, что в базе заказов хоббикинга всё верно!

Я в отчаянии 😦 Заранее всем спасибо, жду Вашей помощи.

Wertoman

Валер,неспеши отчаиватся.Раз все данные совпадают распечатай документ с паркфлаера,возьми все свой ксивы(паспорт если есть.свид-во о рож-нии,студенческий,военный билет.удостоверение ветерана куликовской битвы:))и дуй в главный офис делать им мозги.По телефону невыбьешь-там девочка на зарплате 8 тыр и ей пох на твою посыль.

З.Ы.Почему несовпадают ф.и.о.?Если на другого человека заказывал,то только он и получит.
З.З.Ы.Никогда небыло проблем или сложностей с паркфлаером.

Виктор

Произошёл там ( на ХК) сбой. Почитайте новости на Паркфлаере.

Bublik_89
Jimny40:

Всем доброго времени суток! Попал в безвыходную ситуацию, не знаю, что и делать. Есть вариант, но он очень ненадёжный и мне бы хотелось найти ещё лазейку. Вообщем такая ситуация:

Заказал как-то я себе посылочку с аккумуляторами с европейского склада с паркфлаера, 18 ноября 2013 года отправили. В эту субботу пришла. Извещения естественно никакого нет, зная нашу почту. Ну я пошёл радостный за посылкой в районную почту, собственно куда она и должна была приехать. Там выесняется, что её там нет. Мне дают телефон, я звоню, посылка в главном офисе, всем данные совпадают кроме ИМЕНИ и ФАМИЛИИ. Естественно, посылку мне не отдают. Ну я позвонил в службу поддержки паркфлаера, там мне сказали, что отправят мне официальный документ с подписью директора и печатью магазина на моё право к этой посылке. Отправят мне его на электронную почту и мне его придётся распечатать. Если это не прокатит, то тогда мне отправят ОРИГИНАЛ документа по почте. Позвонил я снова на почту, сказали и ЭТОТ номер не пройдёт и им нужно заявление ОТПРАВИТЕЛЯ(т.е ХОББИКИНГА), что он ошибся и что посылка принадлежит мне. Я снова позвонил в службу парка и мне там сказали, что зря я опять позвонил в главный офис и сказал всё это. Ещё они говорят, что я ДАЛЕКО не первый и что все мнеподобные получали свои посылки таким образом. Что мне делать? Поможет ли мне это? Хоббикинг никогда не признает своей ошибке и мы с поддержкой парка уверены, что в базе заказов хоббикинга всё верно!

Я в отчаянии 😦 Заранее всем спасибо, жду Вашей помощи.

Буквально вчера, мне звонят из емс Сыктывкара, мол на мое имя пришла посылка. Мои ФИО и телефон, но адрес не мой. Да и диву я в Ноябрьске. Начали разбираться, внутри (или в сопроводительных документах) был инвойс и там все написано правильно, имя, адрес и телефон получателя, но мелким шрифтом. В итоге, созвонившись с ПФ, хозяйкой посылки и почтой, те согласились что получатель она и по паспорту отдадут посылку.

Jimny40
Wertoman:

Валер,неспеши отчаиватся.Раз все данные совпадают распечатай документ с паркфлаера,возьми все свой ксивы(паспорт если есть.свид-во о рож-нии,студенческий,военный билет.удостоверение ветерана куликовской битвы)и дуй в главный офис делать им мозги.По телефону невыбьешь-там девочка на зарплате 8 тыр и ей пох на твою посыль.

З.Ы.Почему несовпадают ф.и.о.?Если на другого человека заказывал,то только он и получит.
З.З.Ы.Никогда небыло проблем или сложностей с паркфлаером.

Спасибо! Заказывал на себя, у хк сбой какой-то. Теперь новая проблема. Прислали вместо документа три неизвестных компу файла. Винрар не хочет их открывать.

Bublik_89
amethan:

народ, а с www.turuburu.ru кто нибудь заказывал ? по идее, это тот же паркфлаер.

По идее да, но парк это товар с хоббикинга, а турубуру это – www.focalprice.com Один раз заказывал, потом все брал напрямую с фокалпрайса.

Виктор
Jimny40:

Прислали вместо документа три неизвестных компу файла. Винрар не хочет их открывать.

Советую общаться с паркфлаером, а не на прямую с ХК.

Jimny40
Виктор:

Советую общаться с паркфлаером, а не на прямую с ХК.

Я и общаюсь с парком. Кстати, посылку не отдали!

Виктор
Jimny40:

посылку не отдали

Сочувствую. Я допускаю, что она съездит ещё назад. А ты её не страховал? Я последнюю страховал.

Jimny40
Виктор:

Сочувствую. Я допускаю, что она съездит ещё назад. А ты её не страховал? Я последнюю страховал.

Не страховал. Да, 14 января её уже отправят обратно. Как Вы думаете, как мне поступать? Вернуть деньги и заказать новую или ждать, пока эта вернётся с нормальными данными? И вернётся ли он вообще? Спасибо за сочувствие!

Виктор

Я бы не заморачивался и спокойно ждал. Мне одна посылка из штатов шла почти пол года - пришла, и я при этом не потерял ни сколько нервных клеток. Но молодость этого не терпит. И деньги это родителей, а не заработанные.

Jimny40

Простите, а откуда вам знать и какое вам дело, чьи это деньги?! Во-первых, это не одна неделя моей летней работы, во-вторых, какая вам разница?

Виктор

За что обиделся, совсем мне не понятно. Я только хотел сказать , что ты ещё очень сильно зависишь от своих родителей , особенно финансово. А то что заработал сам - молодец. Раз ты такой самостоятельный - решай всё сам.

Jimny40

Приняли решение отдать мне посылку. Всем выражаю благодарность!