кто пользовался сайтом http://www.parkflyer.ru?

Nigger
kestrel:

Вы выгораживаете паркфлаер?

да не выгораживаю я парк, да и покупаю также и на кинге,
просто давайте беспристрастно оценивать… они берут %? а кто будет работать бесплатно? грамотно сделали, молодцы… у меня с английским проблем нет, а вот у кого-то есть… у вас есть виза/мастеркард/пайпал, а у кого-то нет (либо не знает как с этим работать),
так что считаю что они зарабатывают достаточно честно. Они и сами указывают, где и у кого размещают ваш заказ, не так ли?
а уж платить за этот сервис или не платить - это ваше личное дело…

kestrel:

Когда заказываешь мелочь на 10-15 баксов - не критично. А вот когда сумма заказа составляет эдак пару-тройку сотен то эти 14-15% превращаются в добрые лишние 30-40 баксов. И как бы за просто так (за то что робот сайта паркфлаер автоматически переразместит мой заказ на хоббикинге) мне отдавать свои кровные денежки не хочется…

я вот в предыдущем посте написал, что разница в ценах вполне может быть съедена курсом пересчета - я вот не могу расплачиваться долларами…

aland
Nigger:

по курсу на русские деньги около 34 руб. за доллар

Nigger:

разница в ценах вполне может быть съедена курсом пересчета

Nigger:

курс я указал примерный, исключительно для наглядности…

Посчитайте для наглядности по курсу 40, так парк еще и выгоднее получится. А уж если по 50…

Nigger:

я вот не могу расплачиваться долларами…

Это Ваша проблема. У меня есть долларовая карта, и если я куплю доллары (или возьму их в другом месте) и положу их на карту, то могу расплачиваться в любом магазине мира долларами без какой-либо конвертации.

Nigger
aland:

Посчитайте для наглядности по курсу 40, так парк еще и выгоднее получится. А уж если по 50…

а покажите мне магазин, который работает по курсу ЦБ РФ.

aland:

Это Ваша проблема. У меня есть долларовая карта, и если я куплю доллары (или возьму их в другом месте) и положу их на карту, то могу расплачиваться в любом магазине мира долларами без какой-либо конвертации.

а если вам вообще их подарят, то вы вообще это получите бесплатно.

  1. проблемы бы не было, если бы зарплата у вас была в долларах. Доллары получили, долларами расплатились. а так вам сначала нужно купить доллары (опять же, по какому-то курсу)!

  2. в любом магазине мира, кроме РФ. тут вам придется конвертировать доллары в рубли и опять же не по курсу ЦБ РФ.

для неумеющих читать буквы еще раз объясняю: я не продвигаю парк, не хаю кинг и проч. ИМХО если это кому-то нужно (но не вам), не нужно орать что там козлы, всех лошат и обувают. кому-то там понятнее и удобнее.

Soshnikov

заказал первый раз с парка:
11 октября 2012, 22:59 оплата
11 октября 2012, 23:16 Ваш заказ №ххххх передан на исполнение поставщику.
13 октября 2012, 13:35 Ваш заказ №ххххх отправлен. Номер для отслеживания посылки: RUхххххххххCH

Приём 15.10.2012 16:45 Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО 15.10.2012 16:45 Швейцария SGSINS
Экспорт 15.10.2012 16:46 Швейцария SGSINS

Вот сижу жду.

Fastkn1fe

Кому то жалко денег, а доя кого то это просто фантик, за который он работает, кому то лишней тысячи жалко для парка, но если взять в пример Москву то там слеш ультиматум 4вд стоит 22000 рублей, когда на парке он стоит около 12-13 тысяч. Я не хочу что бы вы все тут переругались), вопрос состоял в том,что из себя представляет сайт, а не какой лучше, мне лично для ребят на парке лишней тысячи не жалко, так как придумали очень хорошо, и не накручивают цену как за “участок на Луне”)))я теперь разоврался в них и понял что они из себя представляют))

andrey220887

Числа 10 ноября придет. хотя с нашей почтой…

Nigger
Soshnikov:

Приём 15.10.2012 16:45 Швейцария SGSINS Прибытие в ММПО 15.10.2012 16:45 Швейцария SGSINS Экспорт 15.10.2012 16:46 Швейцария SGSINS

значит в заказе есть аккумы. они идут через швейцарию, немного дольше чем обычный заказ. и это не зависит от того где заказывать - через парк или напрямую с кинга

Soshnikov
Nigger:

значит в заказе есть аккумы. … немного дольше чем обычный заказ…

да вы правы, аккумы есть))! А обычный заказ сколько идет, с нашей то почтой?

andrey220887:

Числа 10 ноября придет. хотя с нашей почтой…

я надеялся на 3 недели, но не растроюсь, если придет 10 ноября

Nigger

у меня с аккумами примерно так:
Экспорт17.05.2012 11:51
Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО17.05.2012 11:51
Швейцария SGSINS
Приём17.05.2012 11:51
Швейцария SGSINS
Импорт02.06.2012 15:49460981ОРЕНБУРГ PI-1
Передано таможне02.06.2012 19:08460981ОРЕНБУРГ PI-1
Таможенное оформление завершено 02.06.2012 19:11460981ОРЕНБУРГ PI-1Выпущено таможнейОбработка03.06.2012 18:33460981ОРЕНБУРГ PI-1Покинуло место международного обменаОбработка15.06.2012 00:00680960ХАБАРОВСК МСЦПокинуло сортировочный центрВручение21.06.2012 00:00680045ХАБАРОВСК 45Вручение адресату

andrey220887

У меня вот какая ситуация. В 18:00 положил денюшку на WebMoney а их досихпор нет. Никогда такого небыло.

Nigger
andrey220887:

У меня вот какая ситуация. В 18:00 положил денюшку на WebMoney а их досихпор нет. Никогда такого небыло.

ну это как бы вообще не по теме…

nanakami
andrey220887:

У меня вот какая ситуация. В 18:00 положил денюшку на WebMoney а их досихпор нет. Никогда такого небыло.

Андрей,а другими формами оплаты не пробовали пользоваться?Например QIWI?Все просто и,по моему, и надежно.Я завел себе ихний кошелек,с ихних терминалов в свой кошелек падает без процентов.Ну а на ПФ естественно 2,7% потерять придется…С уважением…

andrey220887
nanakami:

Андрей,а другими формами оплаты не пробовали пользоваться?Например QIWI?Все просто и,по моему, и надежно.Я завел себе ихний кошелек,с ихних терминалов в свой кошелек падает без процентов.Ну а на ПФ естественно 2,7% потерять придется…С уважением…

Про QIWI слышал но не пробовал. Думаю завести себе такой кошиль. Спасибо за совет. А с WebMoney разобрался, нашел куда ушла сумма. Правдо комисию большую содрали.

Nigger:

ну это как бы вообще не по теме…

Согласен, не по теме. Но найти людей с похожей проблемой сложновато, поетому решил поделиться здесь.

Enigm
kestrel:

То есть паркфлаер ровным счетом не делает ничего кроме того что сгребает комиссион

Не правда,она еще берет все проблемы по не докомплектухе на себя.
Сам там затариваюсь, и был случай когда был не докомплект, сфотал отправил фотки и они сами все разрулили, пришла вторая посылка с остальным плюс еще бонус был в виде аккума.
Сам бы я запарился бы разрулиавть, ибо английский только технический.
К тому же мне удобнее платить через Киви кошелек, все без процентно.
И эти 10-15 процентов сверху меня ну ни как не напрягают, у нас в городе я бы отдал бы все 200 процентов.
Так что отдать 10-15 процентов за удобство считаю приемлемым.
Ну а у кого есть палка и норм с английским языком, то да тому лучше прямиком на основной сайт .

Soshnikov

я сначало задумался заплатить при помощи киви, увидев 2,7% коммисии, посмотрел и другие способы оплаты. нашел Яндекс деньги. Раркфлаер принимает платеж без коммисии, а на яндекс положил через евросеть. Коммисий получилось 0%. Сразу сходил в евросеть, пока домой возвращался деньги уже пришли.

Enigm
Soshnikov:

я сначало задумался заплатить при помощи киви, увидев 2,7% коммисии, посмотрел и другие способы оплаты. нашел Яндекс деньги. Раркфлаер принимает платеж без коммисии, а на яндекс положил через евросеть. Коммисий получилось 0%. Сразу сходил в евросеть, пока домой возвращался деньги уже пришли.

2,7 Это с КИВИ на паркфлаер ?
На киви у нас есть аппараты кторые без процентно перевод делают, а есть аппараты которые берут процент. ))

nanakami
Enigm:

2,7 Это с КИВИ на паркфлаер ?
На киви у нас есть аппараты кторые без процентно перевод делают, а есть аппараты которые берут процент. ))

Возможно есть,не спорю.Я то об том,что я с любого QIWI в нашем городе на свой кошелек ну и на карту,соответственно QIWI виза,закидываю без процентов,но за перевод с QIWI на ПФ у меня плата снимается как раз эти 2,7 процента.

Enigm

Странно, уменя только с вебмоней такое было.

11 days later
Soshnikov
andrey220887:

Числа 10 ноября придет. хотя с нашей почтой…

Вообщем! Мой мелкий пакет попал в Россию 29 октября. 4 ноября уже была на почтампе в Твери. Посмотрел что пакет в Твери только 6 числа. Забрал сегодня.
А умеют ведь Почта работать)).

Далее осмотр коробки:
Открываю коробку и вижу прозрачный пакет размерами 120х70 мм(примерно), вскрыт. Я …ля! на таможне обнесли посылку. Начал смотреть дальше, оказалось Всё наместе. Слава Богу! Извинился-)))))

4 months later
roman_ostradchuk
Fastkn1fe:

Меня интересуют две вещи: 1)честный ли это сайт,или ловушка для лохов.2)качество обслуживания.
Заранее благодарен!

уже год пользуюсь и сейчас жду посылку со дня надень и еще одна на разтоможке обмана нет