Помогите Новичку ответить на вопросы ПЖЛ (

МySHy
migelpoison:

нууу, я бы на твоем месте взял “попробовать” 1 литр 20%, и 1 литр 25%, и все же запиши данные мотора, и продавцу покажи на всякий случай

всё, я погнал домой

:)УРА:) Запустилась!!! Спасибо Всем Тем кто принимал всякое содействие в моём первом запуске!!!
Я Очень Благодарен! Вам 😃 !
Отдельное Спасибо:
Ник: ballu30
Виталий Волынчук
И
Ник: migelpoison
Михаил Березовский

Я ООчень Вам Благодарен !!!

migelpoison
МySHy:

:)УРА:) Запустилась!!! Спасибо Всем Тем кто принимал всякое содействие в моём первом запуске!!!
Я Очень Благодарен! Вам 😃 !
Отдельное Спасибо:
Ник: ballu30
Виталий Волынчук
И
Ник: migelpoison
Михаил Березовский

Я ООчень Вам Благодарен !!!

Ну вот, а ты первый кому я помог запустить тачку, спасибо и тебе 😃 хехе Очень рад что смог быть полезным!Удачи " за рулём " 😃

МySHy

Уважаемые Форумчане, Собственно вчера завел свое авто )) и Появилось еще 2 вопроса =)

  1. Нормально ли работает по звуку двигатель ?? (На Видео Запись его)
  1. И есть ли на форуме инстр. по плокупке запчастей за бугром ??
МySHy

Друзья Появились еще (Проблемы)вопросы
Собствеено как авто зарядилосья начал ее заводить, ну понимаете )))
и вот после нескольких заводок бортовой аккумулятор сел, а именно серва та которая отвечает за лево право перестала поворачивать, но газ тормоз работал стабильно, бортовой аккумулятор мягко говоря не первой свежести вот:
я его начал заряжать как в армии проводками, вроде зарядился, но серву так и не крутил,а я крутил всякие пупки на пульте, и подумал может пуль сел а там li-po, почитав в интернете понял то что нужна определенная зарядка вот она тоже на фото:
он у меня зарядился за 15 мин, мне кажеться это мало… серва так и не работала, нашел на пульте кнопку резет и нажал идиот, теперь машинка не видит пуль =( вот пульт с аккумулятором…
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ. Бортовой акк. я с радостью куплю но какой ?? О_О я незнаю какой вольтаж, скалькко ампер, какой тип липо, никель кадмий и.т.д. , я даже не представляю =((((
ПОСОВЕТУЙТЕ =(((

migelpoison

у тебя может серва на3бнулась (рулевая) и акки тут не причем, у них есть свойство ломаться! А пульт нужно пропинговать, на этом форуме есть спецальная тема по этой теме 😃)

МySHy
migelpoison:

у тебя может серва на3бнулась (рулевая) и акки тут не причем, у них есть свойство ломаться! А пульт нужно пропинговать, на этом форуме есть специальная тема по этой теме 😃)

Здравствуй Миш ) Серва врятли на3бнулась т.к. она даже не катанная, купил в магазине проверили там, Работает, привез домой поставил, поработала и воот
будь любезен скинь ссылку где находиться эта тема по связки аппы и датчика.

МySHy
Nimbl:

мда двс это большой гемор(

Нееее несогласен ) все проблемы которые я описываю выше это моя неопытность и все. Гемора честно говоря я никакого неиспытывал, а только волновался )

а поповоду то что руль у меня не поворачивался, это оказываеться проблема в аппе была, вчера купил новый, и наконецтаки открыл для себя сезон прокатал 2 бака, ощущения незабываемые )))) Но Фото Ниже )

Сказали то что это расходник, после работы сегодня разбирать буду ) ЫЫЫЫ

migelpoison

а что так всё криво? Зубцы вроде не стёрты!

МySHy
migelpoison:

а что так всё криво? Зубцы вроде не стёрты!

у меня видимо что то отлетело от него раз колокол туду сюда гуляет ((( один подшипник нашел, вставил нужны еще шайбы чтобы затнуть

miksher07

Приветствую.

www.youtube.com/watch?v=Z9wcu7Q5lwI&feature=youtu.…

При нажатии на газ как-будто что-то “пищит”. Поначалу казалось, что звук электронный какой-то. Такой писк - норма, или стоит что-то подделать (смазать, поменять, почистить).
И кардан люфтит - так и должен?

  1. Имеется аппа HK300 и приемник HKR3000.
    Также стоит свет. Как я понял в фишке + и - . Вставляешь в 3 канал - горит постоянно. На кнопку нажимаешь (на фото обвел желтым) - меняет режимы работы (горит, моргает, мигает…).
    Можно настроить, чтобы с пульта переключал режимы и включался/выключался свет?

  2. Какой лучше зарядник взять (на хобикинге) - простенький, надежный, чтобы липо заряжал ?

miksher07
  1. Note: Power supply not included.
    как понимаю блока питания нету? где купить?

ЗЫ: нашел…

13 days later
МySHy
МySHy:

Нееее несогласен ) все проблемы которые я описываю выше это моя неопытность и все. Гемора честно говоря я никакого неиспытывал, а только волновался )

а поповоду то что руль у меня не поворачивался, это оказываеться проблема в аппе была, вчера купил новый, и наконецтаки открыл для себя сезон прокатал 2 бака, ощущения незабываемые )))) Но Фото Ниже )

Сказали то что это расходник, после работы сегодня разбирать буду ) ЫЫЫЫ
Миниатюры

Ребят а мне ответит кто нибудь ? Именно интересует, чем мне закрепить нужно эту шестеренку, попробывал сделать самопальный крепеж, она и хуже заводиться, начала и дыма больше и глохнутьстала, самопал тут явно не пройдет +( что купть хотябы нужно (Мозги ?) вы мне скажите =( а то сезон скоро а я без аппарата =(
,

Mordor
МySHy:

чем мне закрепить нужно эту шестеренку

Скачай мануал к любой ДВС багги (например этот team-durango.com/…/DNX408 Instruction Manual.pdf , стр.29) и посмотри как крепится колокол сцепления. Этот узел у всех одинаковый. В инструкции можешь посмотреть размеры шайб, болтов, подшей и подобрать аналог другого производителя. Колокол не должен быть плотно прикручен к валу, нужно что бы был небольшой зазор. Зазор выставляется шайбами 709015 в инструкции.

МySHy
Mordor:

Скачай мануал к любой ДВС багги

СПААААСССИИИБОООО!!!11!11! у меня подш. то есть ! значит только шайбыы! а какой штукой лучше всего фиксировать болты ??? и как я понял там один подш должен быть…

Mordor

Виктор, подшей нужно два, один вставляется с внутренней стороны колокола, второй с внешней (в мануале видно). У тебя видимо один рассыпался. Фиксировать лучше синим (разъемным) фиксатором резьбы. Ищи его в магазах автозапчастей, будет дешевле в разы чем в модельных. Типа такого www.aga-automag.ru/component/…/Itemid,166/#.USyQFq… (не реклама).

МySHy
Mordor:

Виктор, подшей нужно два, один вставляется с внутренней стороны колокола, второй с внешней (в мануале видно). У тебя видимо один рассыпался. Фиксировать лучше синим (разъемным) фиксатором резьбы. Ищи его в магазах автозапчастей, будет дешевле в разы чем в модельных. Типа такого www.aga-automag.ru/component/.../#.USyQFqWGFGE (не реклама).

а вот эти шайбы 5x7x0.2 можно найти в каком нибудь магазине, метизы или только в модельных стойт искать ?
и я пытался самостоятельно сделать такие шайбы, при заводе машинка, ооочень свистела и дымила, это как раз таки ис за этого да ?