himoto 1:18 e18xt

stas88

Подскажите где на данную модель можно приобрести запчасти?! Желательно в РФ. Нашел на хоббиострове, но там доставка как половина стоимости запчасти.
Есть ещё где в продаже? Или может кто из С_петрбурга поможет с покупкой и доставкой Обычной почтой???
Буду очень благодарен.
Нужна вот эта запчасть: (не реклама) hobbyostrov.ru/…/transiver-esc-servo-htx-243-res/

7 days later
Osmin

+1
Может кто знает от каких аналогов 1/18 можно подобрать запчасти

stas88

заказал в китае с офф сайта химото, цена 35 баков + 10доставка = как в РФ без доставки…) жду…)

Osmin

Через e-mail заказывал или как там, опиши.

stas88
Osmin:

Через e-mail заказывал или как там, опиши.

добовляешь в корзину нужные зч, оформляешь заказ, указывая адрес доставки и е-маил свой. Через некоторе время пишут тебе на мыло, мол подтверди свой заказ и мы пришлем тебе на paypal инвойс на оплату, пишишь им ответ что, да подтверждаю и они присылают тебе инвойс на палку, - оплачиваешь и на следующий день отправляют всё.

Osmin

Странно, нет у меня там корзины. Написал им на мыло, дали этот сайт (не реклама) www.exportpro.biz

stas88
Osmin:

Странно, нет у меня там корзины. Написал им на мыло, дали этот сайт (не реклама) www.exportpro.biz

ну там своеобразная корзина. заходишь на сайт химото, слева жмешь по запасным частям, потом выбираешь свою модельку и откроется новое окно ( с сайтом что они вам прислали), там указываешь мыло, телефон адрес и ниже запчасть и рядом количество, потом в самом низу жмешь кнопку отправить и всё, заказ готов…