Братья Словяне выручайте

eraboss

Народ выручайте. Нужны вот таких skm-toys.ru/shop/zapchasti/…/SRH-0644-01.html
два диска. Так случилось, что в Украине дилер этой марки “кончился”. А я дал товарищу покататься колёса и неудачные приземления сделали своё, дело минус два диска. Уже весь инет обрыл и я и друзья, но дисков с такими размерами нет вообще !!! Только в Польше, Москве, ну и конечно в Китае. Кто сможет прикупить их в Москве и каким-то образом передать в Киев ???

Denature

Такая телега? Возможно проще поискать аналоги в близком размере?

Я так понял это 1/8 значит видимо 17мм гайка… Таких колес полно везде.

Скорее всего это обычные колеса для трагги/монстра. Да и если резина приклеена, то проще купить 2 новых близких диска с близкой резиной. Разницы не почувствуете.

eraboss

Если бы это были обычные диски с 17 хексом, я бы не знал проблем. Нет таких дисков с таким вылетом. Ширина и диаметр есть, а вылета нету 😦

Denature
eraboss:

а вылета нету

Какой вылет и какая телега?

Машина с телепатами застряла в пробке…

eraboss

К сожалению нет описания дисков. Поэтому на пальцах. Глубина от кромки диска до хаба с внутренней стороны 25мм. Телега ТРАГГИ РИВЕР ХОББИ (фиг запчасти найдёшь, только у в Москве или у Китайцев).

P.S. Не трать время зря. Нет таких дисков. Ни я один и не один день инет лопатим.

Вот в Польше …info.pl/…/vrx-racing-wheel-rim-2p-86001-vrx-86001…
Вот в США www.ebay.com/itm/…/330829495707
Вот опять Польша www.ebay.com/itm/…/330829495707
ВОт

Denature:

Такая телега? Возможно проще поискать аналоги в близком размере?

Я так понял это 1/8 значит видимо 17мм гайка… Таких колес полно везде.

Скорее всего это обычные колеса для трагги/монстра. Да и если резина приклеена, то проще купить 2 новых близких диска с близкой резиной. Разницы не почувствуете.

Да, телега такая.

Remington12
eraboss:

Не трать время зря. Нет таких дисков. Ни я один и не один день инет лопатим.

А что мешает тогда взять 4 диска с резиной?

eraboss

У меня есть ещё три комплекта колёс. Но с такими колёсами она смотрится лучше всего.

Denature
eraboss:

три комплекта колёс

3 комплекта покрышек без дисков? Да купите Вы 4 новых диска и не заморачивайтесь. Это обычная трага и на нее встанут например про-лайн с большим вылетом. У меня на офне тоже сумасшедший вылет стоял - и ничего, норм.

eraboss

Я написал ТРИ КОМПЛЕКТА КОЛЁС !!!
Ок. Что делать с этими двумя оставшимися ? Ок. Закончим демагогию. Кто конкретно может помочь ???

Methad83
eraboss:

Кто конкретно может помочь ???

Если в Киеве ничего нет, то вам поможет только кто то из знакомых (или друзья знакомых), которые бываю\работают в москве, раз Вас не устраивает выше описанные варианты помощи и предложений по подбору других колес, и можно смело заканчивать “демагогию”.

gindos33
Щукарь:

Вы можете сами закрыть тему.

Ну вы же вроде не новичок и правила должны были знать. Закрывать темы собственноручно разрешено только в барахолке. В других разделах закрывать может только модератор, сам или по просьбе топик стартера. Просьбу можно отправить, нажав на значек “жалоба” под сообщением.

Щукарь

Точняк,попутал.Спасибо за подсказку,да закрыть можно только тему в барахолке.