Помогите опознать регуль 1/10 по фотографии

Numet

Здравствуйте, приобрел регуль б/у, может ли кто-нибудь сказать что это за регуль, фирма иди хоть что то, регуль 100% рабочий, но не получается толком его настроить под маленькую безколекторную е-реву, он ранее стоял на ней, вполне успешно, вопрос в том, что там и в какой последовательности надо зажимать на регуле/приемнике/пульте, чтобы все срослось у них, в данным момент нет заднего хода, если не опознать по фотке модель, то скажите, кто как свой настраивал, вроде как у них похожие комбинации этих нажатий/зажатий, спасибо

Массажист

я думаю что это velenoion vxl 3 только почемуто без влагозащиты. а про то что нет заднего хода это стоит тренировоный режим цитирую из описании “” Благодаря знакомой уже по другим регуляторам Traxxas системе EZ-Set вы можете выбрать один из трёх настроенных профилей: спортивный, гоночный или запатентованный режим тренировки. “” настраивается путем долго зажатия кнопи ключения. сколько раз лампочка мигнула такой и режим

alexbandit

какой нафиг “Вазелин” !!! китаец какой то …турниги или хоббивинг/кинг…

Numet
Массажист:

я думаю что это velenoion vxl 3 только почемуто без влагозащиты. а про то что нет заднего хода это стоит тренировоный режим цитирую из описании “” Благодаря знакомой уже по другим регуляторам Traxxas системе EZ-Set вы можете выбрать один из трёх настроенных профилей: спортивный, гоночный или запатентованный режим тренировки. “” настраивается путем долго зажатия кнопи ключения. сколько раз лампочка мигнула такой и режим

Вы имеете в виду родной с бк системы? вроде нет, у этого снизу две разных лампочки мигают периодически , а у велиона одна сверху, у меня они оба сейчас на столе, совершенно разные пропорции, и размер, а вот на счет тренировочного режима - мысль, спасибо

бывший владелец, сказал, что этот намного мощнее родного, тормоз хороший у него, через программатор все регулируется, а вот как он год назад его подключал, забыл, час сидели ковыряли, так и не смогли его запустить как надо

Массажист

пересматриваю сабж а где фотка с машиной??? оттуда взял вазелин))))))))))

Numet
Массажист:

пересматриваю сабж а где фотка с машиной??? оттуда взял вазелин))))))))))

фотка с машиной? сейчас

Массажист

что написано сбоку где я обвел, мне кажентся оттуда надо отталкиваться

Numet
Массажист:

что написано сбоку где я обвел, мне кажентся оттуда надо отталкиваться

да ну, это родной регуль, сверху вкорячен кулер от движка, подошел идеально, дует) написано itnegy

Массажист

ну да я лоханулся . янезнаю что это за регуль, попробуйте поискать какиенибуть обозначения на нем, может поможет

Numet
Массажист:

ну да я лоханулся . янезнаю что это за регуль, попробуйте поискать какиенибуть обозначения на нем, может поможет

да не единой буквы на нем нет… только на кулере 1/10 Z 60A

djdollar

Хоббикинг это 60 амперный.
Непонятно только, почему на нём наклейки левые на вентиляторе, и нет наклеек на выключателе.
Хотя, судя по наклейке на крыльчатке вентилятора - это для какой-то неизвестной модели перемаркировка.
Могу завтра сфоткать 25 амперную версию от хоббикинга, только он у меня разобран после выгорания одной фазы.

Numet

спасибо, действительно, очень похож, не скажете тогда как его с моделью подружить?

djdollar

Через карту программирования пункт меню “2” значение ему задать тоже “2”. нажать ОК.
Там на карте программирования всё расписано. В значении 1 реверса нет.

Numet
djdollar:

Через карту программирования пункт меню “2” значение ему задать тоже “2”. нажать ОК.
Там на карте программирования всё расписано. В значении 1 реверса нет.

там как раз 2 и прописано…