Скейт на радиоупралении))

Vlad==

Реально ли сделать малыми средствами скейт на управлении и чтоб таскал нормально?ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ))

VIKTOR_94
Vlad==:

Реально ли сделать малыми средствами скейт на управлении и чтоб таскал нормально?

расскажи подробние ,что за скейт, для чего ,каких размеров,какая нагрузка расчитываеться???

Vlad==
VIKTOR_94:

расскажи подробние ,что за скейт, для чего ,каких размеров,какая нагрузка расчитываеться???

Нужен для нечастых покатушек…электроскейт,нагрузка до кг 70))

RacingSOUL:

Хах…есть скутер 50 кубов, зачем мне скейт на бензе??

Саригор
Vlad==:

Реально ли сделать малыми средствами скейт на управлении и чтоб таскал нормально?

Vlad==:

Хах…есть скутер 50 кубов, зачем мне скейт на бензе??

а зачем нам кузнец?не нам кузнец не нужен,ты уж определись родной))))

4wheels

forum.motoboard.biz
тебе в помощь:)
электро скейт мне не понравился. слишком дурной. разгоняется как ненормальный, а хрен затормозишь. ну еще тяжелый, хотя мотоборд нелегче будет.
катался на обоих вариантах, склоняюсь к мотоборду

Vlad==

Думаю тему можно закрыть, перехотелось)

4wheels
Vlad==:

перехотелось)

вот это скорострельность)))))

Vlad==
4wheels:

вот это скорострельность)))))

ага))…подумал, есть мопед, почти весь день на нем, когда скейту время уделять???))))))))

alexbandit

когда ж уже права введут на мопеды?? а то ездит детский сад не зная правил…и т.д.

Саригор
alexbandit:

когда ж уже права введут на мопеды?? а то ездит детский сад не зная правил…и т.д.

Поддерживаю,думают повернуть влево потом скорострельно решают вправо.
Только вот это уже история для курилки.

Vlad==
alexbandit:

когда ж уже права введут на мопеды?? а то ездит детский сад не зная правил…и т.д.

В отличии от некоторых нубов, правила дд знаю!)))

Cerruti
Vlad==:

В отличии от некоторых нубов, правила дд знаю!)))

Молодой человек, НУБЫ это в MMORPG играх, а неопытные водители без знания пдд на дорогах!

4wheels
alexbandit:

когда ж уже права введут на мопеды??

побыстрее бы:(
Статистика автоинспекции приводит цифру роста «мопедных» аварий - внимание: +656,5%!

вчера, пока ехал домой, насчитал 4ех, которые были очень близки к ДТП

Vlad==
Cerruti:

Молодой человек, НУБЫ это в MMORPG играх, а неопытные водители без знания пдд на дорогах!

Я их и имел в виду…наиграются и гоняют…и кстати, я живу не совсем в иркутске, в поселке в 170 км от него, но очень часто там бываю…

4wheels:

побыстрее бы:(
Статистика автоинспекции приводит цифру роста «мопедных» аварий - внимание: +656,5%!

вчера, пока ехал домой, насчитал 4ех, которые были очень близки к ДТП

Даа, введут, а по нашему поселку так и будут гонять они

VENOM
alexbandit:

когда ж уже права введут на мопеды?? а то ездит детский сад не зная правил…и т.д.

Имхо - ничего не изменится.
В головах родителей должна появиться мысль о том, что это опасно =)
А так - чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц =)