топливо tornado car . кто пользовал ? что скажите?

МОТОРИСТ

собственно заинтересовала меня вот эта гарючка . лично я ярый поклонник МЕКАМО . но торнадо несколько дешевле и собственно хотелось бы услышать ваши отзывы . planetahobby.ru/…/tornado-avto-car-25-4l.html
сам я пока только ограничился химанализом , который более чем обнадеживающий. воды 0.9% в мекамо в разных партиях от 0.5 до 1.1% на литр. горение чистое . синтетическая составляющая без фотальных примесей. осадок не выявлен.

серега_82

нормальная горючка, только я на авто использую верталетное

alexbandit

нельзя на авто использовать вертолетное топливо!!!

Slaiter

Отличная гарючка 2 года на ней. Сжег 8-10 канистр. Все движки живы и отлично работают. Внури ржавчины нет, нагара тоже. Ездил на 16 нитры

wsg12121978

норма топливо…уже второй галон подходит к концу

МОТОРИСТ

как на счет температуры дела обстоят . сильно богатеть приходится

5F1R3

у меня был галон. Сравнивал с байроном, скорее обеднять приходилось, воняет больше (похоже на хим запах селедки), дыму тоже больше, движок после галона тоже чистый, за исключением на верхней части поршня легкий, почти не заметный рыжий налет. Ну и к климату каждый раз адаптировать, на байроне “осел” стабильно держал обороты при разницах температуры ±10 градусов, с торнадо надо было чуть подкручивать иглу

серега_82

откатал 6 канистор на мерсе от диагостини на верталетной 15, движек как новый. это топливо расчитано для постоянного газа в под, некоторые судомоделисты его используют,а там постоянный газ в пол. я на нем ездил, езжу и буду ездить. оно более счадящее для мотора. сейчас использую на багги

МОТОРИСТ

авто движок из-за большого количества масла обороты до предела не развивает.

серега_82

еще как развивает. моя бага с 21 движком как полоумная, делает такую же багу но на 25нитре. двигатели настраивать нужно. и плюс к тому мой успех хороший глушак, мотор совсем по другому поет.