Кто поможет? Как приобрести товар hobbyking.com ?

Kazik

Желательно подробно, а то регаюсь ниче не получется, вот Vk vk.com/rq7quaresma

skype Kazim-6
😦 ни разу не брал ничего из за бугра

moonsunny

Регестрируешься , вбиваешь свои данные , адрес куда надо доставить , кидаешь в корзинку товар , потом когда все что надо выбрал , заходишь в корзинку , подтверждаешь , выбираешь способ оплаты , если картой , то данные с карты , далее ждешь пока данные обработаются и все …

Kazik
Genyus:

Оплачивать так же можно с PayPal.

спасибо, у меня есть pay pal только зарегался русскими буквами написал данные потом когда зашел на сайт под своим логином какие то иероглифы показывает

Soshnikov

ФИО и адрес надо писать не по-русски. В твоем случае имя: Kazim, Фамилия: Zubairov город: Makhachkala (Адрес: Miklukho Maclay, 11-222 (любые совпадения случайны)) . Транслит можно сделать через онлайн переводчик

Kazik

Спасибо так и сделал, а код скидки ни у кого нет? )))

Kazik:

Спасибо так и сделал, а код скидки ни у кого нет? )))

похоже этого товара не осталось? 😦

Kazik

Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.

RQ195855093SG

а где отследить можно, не подскажете?

drakomn

можно прям на сайте почты россии, но он не всегда работает, и нужно постоянно забивать номер (www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo)
либо на сайте post-tracker.ru работает тоже через почту росии ( через сайт) регистрируйтесь, и добавляйте номер, обновляется раз в 8 часов, правда иногда информация отстает на пару дней

Kazik
drakomn:

можно прям на сайте почты россии, но он не всегда работает, и нужно постоянно забивать номер (www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo)
либо на сайте post-tracker.ru работает тоже через почту росии ( через сайт) регистрируйтесь, и добавляйте номер, обновляется раз в 8 часов, правда иногда информация отстает на пару дней

Ввожу на post-tracker.ru
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде
Может нужно подождать? Или как отправляют сразу же информацию показывает по отслеживаю?

AndyE

Инфа появится не раньше чем через пару дней после отправки.

Kazik
AndyE:

Инфа появится не раньше чем через пару дней после отправки.

ну вчера заказал, завтра послезавтра проверю )

8 days later
Boroda-msk

Отслеживать трек можешь на сайте app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp до момента, пока не покинет Гон-Конг.
Прохождение по России часто вообще отследить не удается, т.к. после импорта наша почта чаше всего присваивает свой новый трек-номер. Тут уже приходится ждать до момента получения посылки…

Саригор
Boroda-msk:

Тут уже приходится ждать до момента получения посылки…

Мне с их треком приходила

SergeR

Старческий маразм? Какое отношение почта Гонконга имеет к посылке почты Сингапура? И их трекинг-номера не меняют.

Kazik

Вот проверил 18 числа отправили, будем ждать посмотрим когда дойдет

Soshnikov

а что, только Сингапурские на сайте почты сразу отображаются? У меня посылки только из Гонконга были и пока в России не появится, на сайте почты тишина.

Kazik
Soshnikov:

а что, только Сингапурские на сайте почты сразу отображаются? У меня посылки только из Гонконга были и пока в России не появится, на сайте почты тишина.

да я не знаю вот показывают вроде, а так я первый раз заказывал ) )

1 month later
Саригор
Kazik:

Пришла посылка, за 1 месяц)))

делись давай,в соответствующей теме,или создавай онную если таковой нет)))

evil_truck

ни кто из москвы не собирается заказывать на хобби кинге я бы вписался в заказ.хочу зарядку заказать

9 days later
djdollar

Я в конце этого-начале следующего месяца буду заказывать.
Если терпит - напишешь ближе к концу месяца, чего взять - добавлю в заказ, потом как пришлют - привезу в Мск - отдам.

13 days later
Kazik
9I=:

Заказывайте здесь если вам сложно с ХК.

Да в паркфлаер тоже самое только где то на 500- 1000 р дороже выходит, а так с парк фллаера заказывал
за 25 дней где то пришла посылка, но лучше с хоббикинга напрямую, потому что то же самое но чуть по дешевле )

Саригор
Kazik:

где то на 500- 1000 р дороже выходит

.процентов 10 накидывают