Не заводится Mad Force после долго простоя

Mono999

Не могу завести мэда, долго стоял, лет 5…
горючку естессно залил, накал новый купил, свеча в норме.

den62

Привет! Разбирай и промывай все ацетоном, бак, карбюратор,двигатель. Топливо в клей превращается со временем у меня так было все промыл и затрохтел.

Mono999

все получилось, вместо ацетона промыл мед спиртом, единственное все подзабыл, как карб настраивать , как заводить прально… долго стартер мучал - пока не оторвал - ОПЯТЬ!

Mono999

чем больше капаюсь с двс тем больше мечтаю о конверсии.
часа 4 ковырялся, руки пожег об мотор…

завожу, ревет как бешенный, но холостые выставить не получается, все крутил , главный по инструкции 4 раза на 360 и потом по часу закрываю, в чем дело хз… мож есть кто из Пукино кто поможет настроить, реально сегодня хотелось его на помойку отнести…

подскажите по конверсии, какой мотор поставтиь, мне не надо 100 км ч, мне ребенка порадовать… супер мега тюнинга не нужно.

простобесит уже, пол форума перерыл по 21 моторам, все делаю как пишут но результата нет. свеча одна родная, вторая ос 5, солярка 16%…

а амая фигня что стартером дергаю а в трубке бенза нет, наклоняю назад, карб заливает - потом заводиться только…

а ваще мечтаю о краулере ЭЛЕКТРО, жду не дождусь того дня как пройдет месяц с момента регистрации и я смогу дать объявление о продаже\обмене… двс ну ЯВНО не мое ((((((((((((((