Шестерёнки!

Lordick

Ребят не знаю может уже была такая тема но не нашёл и решил создать новую. И меня на машинке есть шестерёнка она пластмассовая ещё 2-3 покатушек и она сочиться. Не знаете где можно достать такую же но металлическую. Или делает их кто нибудь на заказ.hobbyking.com/…/__14237__Spur_Gear_60T_118B_A2006_… Вот такая (не реклама).

push_spb

вот там ее и достань где (не реклама)

Массажист

купи 10 таких шестерен и будет тебе счастье. я меня стоит другой спур я пока прикатался сломал 2 на 3 катаю уже полгода и ниче

Lordick
МОТОРИСТ:

выстави зазор правильно

Всё равно растереться хоть убейся.

Массажист

про железные гдето писали что мол спур-пиньен железо железо едет хуже даже если их смазывать. мол трение и он тяжелый вобщем хреново. оставляй пластмассу.

Lordick
Массажист:

я пока прикатался сломал 2 на 3

Вот у меня наверное в этом же проблема машинку я сделал сам и катался первый раз сегодня. Поэтому попробую на пластиковых поездить может и прокатит) Всем спасибо!

BALAL

Должна быть слабая пластмассовая шестерня и их запас - если что, она и сломается, как предохранитель. А иначе по очереди всё подряд ломаться будет!

Саригор

зазор рулит,я на жуке десятками акки прогонял,спур цел.первый раз одного акка не откатал,спур с пиньоном стали гладкие,не обратил внимания не стрекочущий звук.

Wertoman
Саригор:

меня уже тошнит от

Кто то даже в подписи предлагал написать(все что я сказал не реклама)😃.Сам крайне редко пишу когда незабываю,и ничего.Небанят пока…мож щас нарвусь:).

Lordick

Сделаю зазор и будет мне счастье. а ещё вопрос не по теме есть статья как самому кузов сделать?