Хочу мотор побольше >0,7

mudfactory

На трагги стоит вот такой двигатель:

Надоел. Хочется чего-нибудь большего объема, но попадаются только сильно большие движки, который туда просто не влезут по размерам. Посоветуйте что поставить побольше?

Methad83
mudfactory:

Посоветуйте что поставить побольше?

Уверен ты хочешь заменить двигатель на пилотажевской хее…трагги))) Да и писали там уже что тебе все порвет,начиная орт коробки и кончая хексами на колесах…Да и нормальный двигатель, как ты хочешь мощней стоит денег, это пилотажевское нечто того не стоит.

mudfactory

уже все поменяно кроме мотора. Собственно вопрос не в том стоит ли это делать а в том какой двигатель поставить. Бюджет до 10 000 терпим

Methad83
mudfactory:

Бюджет до 10 000 терпим

10 000?😁😁😁😁 Владимир, вы в своем уме? На эту хрено трагу то не жалко пихать дорогой двиг? Быстрей не поедет.
Ну и хотелось бы увидеть, желательно с сылками что вы там поменяли, очень интересно…так для ознакомления.

mudfactory

соберу, выложу фото. Хотелось бы чтоб по-быстрее поехла, хотя и так не плохо) Уже разложил несколько раз, на самом деле все упирается в двиг, дальше можно что-угодно изготовить чтоб не ломалось. Альтернатив в этом масштабе с двс нет, по этому будем делать из … конфетку

Methad83
mudfactory:

по этому будем делать из … конфетку

Нуу…удачи Владимир)) Если запы нужны будут пиши))) у меня эта хренотрагга уже год валяется…переделывал ее в электро, мотораму даж выфрезировал…но сама трагга…это просто пздц)))

mudfactory

нужны. куплю целиком, напишите цену и контакты в лс