Помогите с зарядкой

Vlad==

Заказал с паркфлаера аккум NI-MH 3000махов теперь нужна зарядка…
Вот что нужно:

  1. Должен работать от 220в, но это не обязательно
  2. Зарядка 3000мах за ~2 часа
  3. Не дорогой (бюджет с доставкой до 1200рэ)
  4. Практичный и простой в обслуживании
    Говорите мысли
push_spb

мысли:
“что за невоспитанный человек…говорите мысли! где пожалуйста? где спасибо?..хамье…”

Vlad==:

NI-MH 3000махов

ретроград? липо отвергаешь?

Vlad==:
  1. Зарядка 3000мах за ~2 часа

посмотри по току зарадки. если есть больше 1,5 ампер, значит тебя устраивает

Если ты заказал акум с паркфлаера, то что тебе мешает тамже заказать зарядку? по фильтрам забил и делов. нет нада тут чтото требовать…

На вот 2 мин потратил
ссылка

Vlad==

Спасибо я вам скажу)
Ну не поддерживает мой рег липохи)
Спасибо

кстати, Б6 я рассматривал, но к нему нужно докупить бп

Кучер

Копия IMAX? Не надо, намучаетесь с ним (почитайте отзывы - очень не надежен). В ваш бюджет и под ваши цели вписывается такая зарядка например Соответствует всем вашим требованиям. Но лучше, конечно, переходить на липо.

Vlad==
Кучер:

Копия IMAX? Не надо, намучаетесь с ним (почитайте отзывы - очень не надежен). В ваш бюджет и под ваши цели вписывается такая зарядка например Соответствует всем вашим требованиям. Но лучше, конечно, переходить на липо.

Думал про липо, но для этого найти маленькую бк систему, тк у меня модель-копия Losi mini-t

push_spb

для липо бк система необязательна. поставишь просто пищалку - индикатор низкого заряда акума и будет тебе счастье. маленькую бк систему найти тоже не проблема

и по поводу БП - если комп стационарный, то всегда можно два лишних провода от блокпитаний компа вывести наружу. теже 12в. главное чтоб БП был нормальный, а не на 100 ват

Vlad==
push_spb:

и по поводу БП - если комп стационарный, то всегда можно два лишних провода от блокпитаний компа вывести наружу. теже 12в. главное чтоб БП был нормальный, а не на 100 ват

У меня комп слабенький, но бп 350 ватт,а можно использовать простой бп, ну те свободный?

push_spb

можно. главное чтобы напряжение выдавал

Vlad==
seminpavel:

могу подарить зарядку и пару аккумов

Хотелось бы, но идти думаю долго будет?

Fuel

В чем проблема купить IMAX B6?

www.ebay.com/itm/…/171042596429

  1. укладывается в бюджет
  2. работает от 220В
  3. заряжает с током 5А, т.е. в теории можно меньше, чем за час зарядить 3 махов, лишь бы не взорвалась батарея ))
    • задел на будущее, когда будут липы - не придется снова покупать зарядку

p.s. идти будет месяц с китая.

Fuel
Evrik:

Лучше доплатить и оригинальную с ХК купить. У меня такая взорвалась недавно)))

Оригинальную? Тот же китай, только с брендом Tunirgy? Они тоже взрываются, не тешьте себя надеждами.

Fuel
Evrik:

А при чем тут Tunirgy? Или мы с Вами на разных языках разговариваем? Есть оригинальный IMAX B6, а есть копия.
Оригинал: hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…
Копия: hobbyking.com/…/__40289__IMAX_B6_AC_Charger_Discha…

От того, что ХК написал там слово “GENUINE”, зарядка не перестанет быть китайской. Это, как там правильно в комментариях написали, лишь маркетинговый ход.

Evrik
Fuel:

От того, что ХК написал там слово “GENUINE”, зарядка не перестанет быть китайской. Это, как там правильно в комментариях написали, лишь маркетинговый ход.

А Вы держали обе зарядки в руках, что так утверждаете? Я да… Даже внешне разница большая, не говоря уже о том что внутри.

aland

Оригинальную можно и не ХК купить. Я бы сейчас с ними не связывался из-за огромных проблем с доставкой.

12 days later
Vavan_art

у меня не оригинал из черной коробки зарядил не один десяток акб не один десяток раз
ничего не сгорело, не взорвалось, очень часто топлю на все 5А
хреновые у вас подделки какието

Evrik
Vavan_art:

у меня не оригинал из черной коробки зарядил не один десяток акб не один десяток раз ничего не сгорело, не взорвалось, очень часто топлю на все 5А хреновые у вас подделки какието

У меня она тоже работала больше года исправно, но на 4S бабахнула в итоге)))

Vavan_art

вот спецом для ответа сфоткал зарядку😁

Vlad==

Вот за это спасибо, но как оттуда доставка?

Vavan_art

слушай, у меня от е-зиллы зарядка есть вот такая

она с разъемом для прикуривателя, но я ее подшаманил и можно ее теперь питать от компа
если интересно, могу за недорого отправить, пиши в личку