Наклейки на кузов (фары, стекла)

RaceMan

У меня такое предложение:
Давайте в одной теме соберем в электронном виде сканированные, сфотографированные декали, которые идут в комплекте с кузовами.
На будущее, я думаю людям пригодятся.

А вообще такая тема возникла потому что хочу изготовить себе и приходится рисовать из фотографий, что иногда не удобно, так как приходится работать с фотографиями, сделанными под разными углами…

Кто-нибудь знает где можно скачать, или может есть у кого нибудь не наклеенные, или уже сканированные 😃

новокузнецк

Поддерживаю идею, только вот могут возникнуть некоторые проблемы с хромовыми наклейками… но это уже по мере поступления как говорится, а так лично я теперь буду сканить и сохранять наклейки, ну и сюда выкладывать периодически…

Wertoman

Тогда уж развивайте тему:способы самостоятельного изготовления,материалы,инструменты,технологии и т.д.

RaceMan
Wertoman:

Тогда уж развивайте тему:способы самостоятельного изготовления,материалы,инструменты,технологии и т.д.

Вот по поводу материалов и способов уже были темы, да и я, например, не вижу проблемы - в рекламном агентстве заказывал оффсетную печать на прозрачной пленке и всё.

RaceMan

Вот наткнулся тут на пост от IDK с наклейками на HPI Bullet ST и GT Gigante
rcopen.com/forum/f73/topic324853/156
Можно считать начало положено 😃 Спасибо ему за труды!