Поворот колес

shoperx

Такой вопрос, у кого будет больше радиус поворота колес? краз, камаз, урал?

amethan

что такое “радиус поворота колёс” ?

shoperx
amethan:

что такое “радиус поворота колёс” ?

ну у кого колеса будут поворачивать больше.

alex_лысенко

Дяденька (да да, Вы, который тему создал) это форум по РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ МОДЕЛЯМ!!! А не по мотикам и всему такому!!! А Эрик молодец - затроллил! Мне понравилось)) Модели - не игрушки, посмотрите немного форум, а особенно внутреннее строение и ЦЕНЫ!))

8 days later
Rebel

У Газели выворот калес неплохой, про радиус не, неслышал.
Любую модель можно заставить выворачивать калеса по максимуму при определенных доработках. Дрифт вам поможет, и не только RC

Саригор
alex_лысенко:

Дяденька (да да, Вы, который тему создал) это форум по РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ МОДЕЛЯМ!!! А не по мотикам и всему такому!!! А Эрик молодец - затроллил! Мне понравилось)) Модели - не игрушки, посмотрите немного форум, а особенно внутреннее строение и ЦЕНЫ!))

этот даденька в два раза старше тебя,из уважения к старшим можно было просто промолчать.
И эта,что там посмотреть надо,внутреннее строение форума и цены,зачем,как вообще эту фразу понять?

12 days later
EgorTihonov
shoperx:

Такой вопрос, у кого будет больше радиус поворота колес? краз, камаз, урал?

Радиус поворота колес это выворот )

Rebel

если серьезно, радиус к повороту колес никак не применим. Правильно будет “угол поворота”
Радиус можно применить если толка к развороту всей модели и он зависит от угла поворота колес и длинны базы самой модели… или авто.

Fuckname

Что за траву в этой теме раздают? Я тоже такую хАчу;)

Саригор
Fuckname:

Что за траву в этой теме раздают?

ща отсыпят)))