Глохнет движок на Amd mercedes deagostini

Vicrus

Здравствуйте, я новичок в этом деле поэтому не сулите строго. Вроде машинку собрал правильно, отладил. После этого я завел её все пошло как по маслу. Но через минуту машинка заглохла. Я завел её еще раз она проработала секунд 10 и опять заглохла. В конце-концов, шнур для запуска двигателя невозможно было потянуть, хотя после разбора двигателя со шнуром все в порядке. Объясните что с этим делать.

Nikiforov

Перелив двигателя скорее всего. Слишком много топлива в камере сгорания, вот и не смогли провернуть двигатель пулл-стартером.

алексей1999
Vicrus:

Здравствуйте, я новичок в этом деле поэтому не сулите строго. Вроде машинку собрал правильно, отладил. После этого я завел её все пошло как по маслу. Но через минуту машинка заглохла. Я завел её еще раз она проработала секунд 10 и опять заглохла. В конце-концов, шнур для запуска двигателя невозможно было потянуть, хотя после разбора двигателя со шнуром все в порядке. Объясните что с этим делать.

ну у меня тоже такое было что мотор глох но все решилось когда полазил по сайтам и на сайте диагостини форума о этой машинки , а то что он не проворачивается то это ты просто залил мотор это надо подождать 5 мин и все норм будет бензин выветрится и всё.

Nikiforov
алексей1999:

подождать 5 мин и все норм будет бензин выветрится и всё.

Ничего ни откуда не выветрится =). Надо выкрутить свечу, и “продуть” двигатель, провернув пулл-стартер несколько раз. Осторожно, из свечного отверстия могут лететь брызги топлива!

Хлебушек

Вбей в ютубе настройkа нитро мотора… найдешь может даже свой мерседес