Нужна помощь советом по модели VRX Blade TS(артикуль RNC-0002-02)

AlekszandR

Я новичок. Много было прочитано перед покупкой в основах разбираюсь. Но возникла проблема с поступание топлива. При первичном подсосе топлива оно доходит до карбюратора, модель заводиться с пол оборота, свеча средняя топливо байрон (20/12). После минут 10 езды, где то пол бака, модель глохнет, при осмотре видно что нет топливо в топливо проводе, начинаю подсос с закрывание выхлопной трубы, топливо доходит до карбюратора или до середины и уходит обратно в бак, и так до тех пор пока машина не постоит минут 5-10, и тогда опять норм можно подкачать топливо. Герметичность цилиндра в норме, при прокрутке цилиндра вручную это чуствуется. крышка бака снималась резинка целая топливо провод и обратка в норме. Вопрос, от чего такое может быть, подсос воздуха, если да, то где такое происходит и что предпринять, если нет то как бороться.

AlekszandR
Flash-boom:

Двигатель перегревается.

Как с этим бороться? Смесь богатая. Вроде такого быть не должно. И при подкачке топлива слышен звук что подсасывает воздух, но могу ошибаться. Двиг трогаю рукой через 5 минут не обжигает.Дополню, при обкатке не сильно нагружая не давая полный газ не глохла ни разу, на обкатку было потрачено 5 баков.

AlekszandR
amethan:

www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/716/
Блокировка испарением (vapor lock)

Спасибо за статью, думаю стоит еще проверить на герметичность, получается если блок испарением то придется просто ждать, больше ничего нельзя сделать? Продул двиг, есть сипение около карбюратра очень очень слабое еле слышно( мылом не пробовал нет длинного топлипропровода) есть ли где ФАК по снятию карбюратора и гермитизации, или просто пару фото как все выглядит при снятом карбюраторе и где мазать герметик.

AlekszandR
Flash-boom:

Александр, а помидор то зачем?

Вам не кажется, что ответ эмм…как бы слегка неинформативен))