Мотор для шорта

Sanchek

Всем привет! Озадачился выбором мотора для desc410, регулятор торо 120 для шорта. Пробовал этот мотор, понравилась динамика разгона и отзывчивость, не понравился сильный нагрев. этот мотор понравился плавностью хода и не греется,но страшный коккинг при резком старте(надо “заставлять” его нормально стартовать) Пиньоны подбирал под (примерно) одну скорость примерно равной 60 км/ч.
Выбор пал на этот и этот мотор, может кто пользовался ими и сможет рассказать про плюсы и минусы этих моторов?

Sanchek

Спасибо за ссылку. Вазелины, текины и прочий дорогущий “гумус сапиенс” не рассматриваю, турниги, торо и тракстар в разы дешевле при том же качестве.

Fuckname
Sanchek:

турниги, торо и тракстар в разы дешевле при том же качестве.

Если вы такой эксперт и по наклейке отличаете степень “качества”- зачем спрашиваете?

Sanchek
Fuckname:

Если вы такой эксперт и по наклейке отличаете степень “качества”- зачем спрашиваете?

Sanchek:

Выбор пал на этот и этот мотор, может кто пользовался ими и сможет рассказать про плюсы и минусы этих моторов?

Вы этими моторами пользовались? (см ссылки первый пост)

Fuckname

Я разными пользовался, и “брендовыми” и китайскими и выбрал для себя те что мне нравятся.

Проблема очень проста:

Либо вы новый “Berserk80” и может по виду определить ттх мотора, но тогда откуда у вас такие вопросы?

Либо вы мало что понимаете, но при это позволяете себе такие безапелляционные утверждения (турниги, торо и тракстар в разы дешевле при том же качестве.)

Моторы из первого поста кроме торо - полный китайский шлак. Каждый третий дохлый уже в коробке, другой будет глючный, один если повезет будет работать, проверено на многих китайских моторах. Торо, тракстары и хобивинги в основном приличные моторы с небольшим процентом брака, но и цена у них уже не такая уж и маленькая.

Sanchek
Fuckname:

Торо, тракстары и хобивинги в основном приличные моторы с небольшим процентом брака, но и цена у них уже не такая уж и маленькая.

Спасибо за ответ. Что такое ттх? Вы не опровергли моих высказываний (торо все же дешевле теншока)

Sanchek

Не поверите, я там был. Аббревиатуры типа тнвд, грм, дхх, дмрв, vvti тоже знаю, знаю как это работает и на практике знаю что необходимо сделать при поломке, но не электрик. Можно не делать вид “всезнающего” а просто ответить на вопрос?!

Stasich
Sanchek:

Что такое ттх?

Тактико-технические характеристики

Fuckname
Sanchek:

Вы не опровергли моих высказываний

Ваше утверждение

Sanchek:

турниги, торо и тракстар в разы дешевле при том же качестве

  • ЛОЖНО!

Теперь понятно?

Конкретно про моторы уже написал же, что из 4-х только торо имеет смысл рассматривать. Что-то больше сказать трудно, так как вы описали мало подробностей. Ни область применения, ни тип батарей, ни желаемый результат.

Вообще ставить на хорошую шась говно-китайский мотор глупо (все равно что поставить на мерседес мотор от “донгфенга”)

Sanchek

Понятно. Останусь при своем мнении пока не пойму(увижу воочию, испытаю на практике) достоинства более дорогих двигателей.