Посоветуйте регулятор и мотор

DELFI

Добрый день! Необходима бесколлекторная система с возможностью стабильной работы на минимальных оборотах…и чем медленней, тем лучше. Есть опыт работы только с коллекторными движками. На сколько понимаю, для моих целей необходима сенсорная система, но вот сенсорные регуляторы один другому рознь, либо можно смело брать любой автомобильный сенсорный регуль и получить ожидаемый результат?

DELFI

Подскажите, существуют ли бесколлекторные движки с воздушной крыльчаткой охлаждения как у некоторых коллекторников?

kabuum
DELFI:

существуют ли бесколлекторные движки с воздушной крыльчаткой охлаждения как у некоторых коллекторников?

Нет.

SPIRITUS
DELFI:

Подскажите, существуют ли бесколлекторные движки с воздушной крыльчаткой охлаждения как у некоторых коллекторников?

Да

DELFI:

На сколько понимаю, для моих целей …

Это хорошо что понимаете, а вот мы врятли)))) Ни целей, ни какая у вас модель…

kabuum
SPIRITUS:

Цитата Сообщение от DELFI Посмотреть сообщение Подскажите, существуют ли бесколлекторные движки с воздушной крыльчаткой охлаждения как у некоторых коллекторников? Да

Поделитесь ссылкой пожалуйста, а-то по не грамотности ввел человека в заблуждение…

SPIRITUS

Упс…форум ссылку портит)))) Надо подставить вместо звездочек - паркфлаер.

andrey220887

Я так понимаю реч о САМИТЕ. Не важно какая бк, главное настройки регуля. Мамба хорошо подойдёт. Но нужна последняя прошивка. Поставить плавный старт с места, контроль удара и поправить экспоненту. Там и BEC увеличить можно для нормальной работы серв.

Pe4atnik

система спид-пешн клаб-рейс с мотором 17,5 сенсорная. Как вариант с мотором 13,5))) Уже в Москве недорого.

9087714

Всем привет! Ну 13.5 витков это быстрый мотор, а вот помедленнее. В идеале регулятор Mamba max Pro c любым сенсорным б.к. мотором 21.5 виток, низы будут плавненькие, прям еле еле с места можно трогаться, и тяга как у паровоза, такие системы используют троффийщики. Если на Мамбу денег не хватает, то любой китайский сенсорный регуль ампер на 60 за глаза.