помогите выбрать модель для башинга!

Zalman

Друзья, помогите или направьте ссылку, если уже обсуждалось!

Хочу очень машину для башинга. Легкую и КРЕПКУЮ! масштаба 1\8 Хочется летать)))

Только не саваж - он тяжелый и неуклюжий, по мне… Интересно полетать повыше, и чтоб без критических последствий)))

Если знаете - поделитесь опытом))))

Спасибо!

новокузнецк

а саваж вы какой смотрели??? если электро не угодил, тогда даже не знаю чем вам помочь… люди башат на саважах с весом под 10кг и не жалуются, и такой вес у них из-за замены многих деталей на более прочные… вы самое главное поймите - не возможно что бы модель была легкой и прочной, почему??? да потому что алюминий - прочнее и тяжелее пластика, сталь прочнее и тяжелее алюминия… хотите прочности - добавляете в весе, хотите скинуть вес - теряете прочность, тут третьего быть не может… ну или нано технологии и композитные материалы вам в помощь - но туту появляется еще один фактор, фактор запредельной стоимости…

Щукарь

Покупайте трагги Losi 8eight T или XRAY XT-9
Сломать сложно,но можно.Летают высоко;)

Zalman
новокузнецк:

люди башат на саважах

Щукарь:

Покупайте трагги Losi 8eight T или XRAY XT-9

А что скажете на e-MTA? дохляк?

Щукарь

Все монстры,при казалось бы брутальной внешности,достаточно сложны в своем конструктиве и тяжелые.А чем тяжелее,тем поломки более вероятнее.
И в полете монстры управляются не так хорошо как трагги. А еще монстры имеют более высокий центр тяжести,по сравнению с трагги,и соответственно чаще переворачиваются.Башить, в моем понятии,кататься на всю,по любой поверхности,без каких либо правил,правильно? Соотв поломки неизбежны.Трагги проще чинить чем монстра из-за более простой конструкции.