как запустить двс с пульта 3 канал

Moroz85

Ребята пролистал весь форум но так особо не нашел того что нужно. Хочу завести мерседес от деогастини с пульта что нужно для этого купить, и возможно ли это сделать?

Jony555

Вообще это конечно возможно…тебе надо сделать систему которая будет подавать напряжение на свечц и одновременно прокручивать коленвал…)))).
Но стоимость и трудозатраты на данную хрень слишком велики, я бы даже сказал немерянно велеки, особенно учитывая что масштаб модели мелковат…

МОТОРИСТ
Moroz85:

Ребята пролистал весь форум но так особо не нашел того что нужно. Хочу завести мерседес от деогастини с пульта что нужно для этого купить, и возможно ли это сделать?

посмотри электростартер от киоши GXR18. он ставился на Калошу MFR .

sochilex

Для начала нужен блочок типа такого www.amain.com/…/p157963 (не реклама) ну а потом стартер приспособить к двигателю ну например www.amain.com/…/p157958 (не реклама). Это как вариант. Управляющий блок точно подойдет а стартер нужно будет подобрать подходящий по двигателю. Кстати блочки у меня остались от sct nitro, так что если задумаешься пиши в личку. Но на самом деле это все конечно удобно, но до поры до времени. Когда на шестеренках стартера начнет срывать зубья, тогда задумаешься а надо было ли это. Лучше тогда дрелью заводить!