Проставки выхлопной трубы

Scratchy

Доброго времени суток.
Подскажите чем можно заменить уплотнительные кольца на выхлопе.Мои все развалились при ТО двигателя и всей системы.Теперь отовсюду хлещет при работе двигателя.Спасибо.

Scratchy

Если бы они были в нилачии в Москве то купил бы, но увы их нет.По крайней мере я не нашел:(

Roman142

НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ СМОТРЕЛ?

Scratchy
Roman142:

НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ СМОТРЕЛ?

Честно говоря нет.Да и тем более ждать долго наверняка придется.
По существу кто-нить ответит чем можно заменить уплотнительные кольца?

Хохландец
Scratchy:

По существу кто-нить ответит чем можно заменить уплотнительные кольца?

Изображение бы,помозговать можно.А так асбест,вырезать из прокладки похожей/подходящей или если найдёшь в продаже листовой материал асбестовый.Есть такой,реж что хочешь.Паронит иногда ставят на 2т мотоциклетные но не советую.

palkan
Scratchy:

Если бы они были в нилачии в Москве то купил бы, но увы их нет.По крайней мере я не нашел:(

Кинь фото глушака и манифолда.

Scratchy
Хохландец:

Изображение бы,помозговать можно.А так асбест,вырезать из прокладки похожей/подходящей или если найдёшь в продаже листовой материал асбестовый.Есть такой,реж что хочешь.Паронит иногда ставят на 2т мотоциклетные но не советую.

Асбест честно говоря не хочется использовать, вредоносная хрень все таки, а паронит прогорает, это я как мотоциклист знаю.

к_юрич:

Спасибо,тут и куплю

16 days later
dimon_d3

У меня на саваже было сделано очень просто. Красный герметик don deal он высокотемпературный, на него посадили, но с небольшим зазором, до конца не прижимали. Только на движке патрубок маслом смазали, чтобы к нему не пристал.