Кто что знает о HPI .36 Nitro Star K5.9

Кузмич

Подскажите пожалуйста все плюсы и минусы мотора HPI .36 Nitro Star K5.9,я бы хотел приобрести его что бы установить на MTA-4 S28, но нечего про него не знаю так что люди добрые выручите своим опытным советом заранее большое человеческое спасибо !

МОТОРИСТ

карб говяный , настройки плавают. а так, мотор как мотор.

Кузмич

Спасибо за информацию,подскажи а как на твой взгляд родной двигатель MTA4 S28 он лучше чем HPI .36 Nitro Star K5.9 ?

МОТОРИСТ

TT PRO.28 стабильный, не прихотливый, и самое главное не капризный мотор.

Кузмич

Я хотел по началу приобрести K5.9 но сейчас конкретно решил что и мои TT PRO.28 очень даже не чего это благодаря твоему совету человеческое спасибо тебе!

МОТОРИСТ

я сейчас сам из груды запчастей собрал МТА-4 S50 (саваж надоел))). но мотор буду ставить LRP.32

Кузмич

А где покупал этот двигатель я что то не могу его найти в интернете подскажи мне интересно!

Так то у тебя MTA пуля должна получиться с таким мощным двигателем у него помоиму Мощность 4.34 !

МОТОРИСТ

да 4.34 но это при использовании топлива 36% нитры. а то тут все на форуме кричат ЛРП сила ЛРП мощь))) ( и я в том числе))) а в паспорт мотора ни кто не смотрит и катают на 20-25% т.е. ни с полной выкладкой . двиг брал давно в местном магазине.вот дождался своего часа. да и топливо самодельное позволяет шикануть так сказать, накормить этот мотор МНОГО И ВКУСНО)
www.lrp.cc/en/products/nitro-engines/…/details/