Нужна помощь с подключением и настройкой

Papaya

Нужно подружить Vandal XL 4WD Monster Buggy с TrackStar TS3t 2.4Ghz FHSS, только пришла посылка… вроде бы все подключил, но не знаю правильно или нет 😃 единственно, что я понял из инструкции что нужно зажать бинд кнопку на пульте и включить его, тогда начнется бинд а что дальше для меня темный лес 😵 еще разобрался что шнуры надо вставлять металлическими клеймами вверх 😒 долго пытался что то нахимичить, в итоге если включить машинку то она начинает вилять колесами, а при повороте руля на пульте пытается куда то уехать (чуть не сбила вазу) 😃

еще вопрос на счет самого TrackStar TS3t 2.4Ghz FHSS - его возможно подключить без телеметрии?

Хохландец

Без телеметрии можно.Невменяемое поведение-перепутаны каналы,серву нужно в первый а регуль во второй.

Papaya
Хохландец:

Без телеметрии можно.Невменяемое поведение-перепутаны каналы,серву нужно в первый а регуль во второй.


серву в самый нижний (1CH) а регуль в 2CH? штекер от батарейки не надо вставлять в ресивер (DATA IN)?

lehuy

Да.
Никаких батареек не надо.

Papaya

Подключил вот так.

После включения машинки работают 3 лампочки:
синяя на передатчике мигает
красная и синяя на регуляторе горят постоянно

после включения радиопульта колеса начинают двигаться с бешеной скоростью 😃

возможно, кто нибудь может помочь все настроить по скайпу? можно не за бесплатно.

Хохландец

Попробуй откалибровать регуль,в инструкции должно быть написано как.

Недавно взял тачку так-же арр (без аппы).Рекомендую последовательность:
1-бинд аппы и приёмыша
2-калибровка регуля
3-настройка фейл сейв
и потом уже всё остальное.

Papaya

не могу найти информацию по калибровке регулятора 45A TrackStar 😦

Papaya

вроде бы настроил 😃 только есть одна проблема, машинка начинает жужать после поворота колес, когда жму газ или тормоз такого жужания нет а вот как только дотрагиваюсь до руля начинает жужать - это нормально?)

Хохландец

Это серва жужжит,нормально.Главное крайние точки настрой.

Papaya
Хохландец:

Это серва жужжит,нормально.Главное крайние точки настрой.

Крайние точки настрой угла поворота колес? Выставил 120% кажется…

Хохландец

Выставил 120 не канает,выставлять нужно правильно а не как–то.Вывешивай модель чтобы передние колёса висели свободно и пробуй.При полностью вывернутом руле серва лолжна молчать.Выставляешь максимум и постепенно уменьшаешь до того момента как замолчит серва.И да,крайние точки влево и вправо настраиваются ОТДЕЛЬНО так как могут быть отличия.