регулятор tsky 120a

Хохландец
Egor98:

Вот прочёл все что писали выше.Так и не понял пойдёт он на монстра 8 масштаба с мотором 2000-2200.Или даже не стоит с ним связываться,копить на нормальный регуль.

Макс ток движка какой?

Egor98

120А или 127А пока не решил,сначала хотел на 140 но регули к ним дороги

DimIv
Egor98:

Вот прочёл все что писали выше.Так и не понял пойдёт он на монстра 8 масштаба с мотором 2000-2200.Или даже не стоит с ним связываться,копить на нормальный регуль.

можно попробовать на моторах до 100А типа ripper 2000 или xerun 4274 и kv не выше 2000. пиньон не больше 12. при этом не использовать / или очень осторожно для таскания детей на санках, самокатах и т.д.
монстр должен быть типа arrma kraton с нормальным охлаждением мотора.

для 8 масштаба я бы конечно купил долл за 50-60 честный 120а рег какой-нить quickrun или клон.

Egor98

[QUOTE=DimIv;6081461]можно попробовать на моторах до 100А типа ripper 2000 или xerun 4274 и kv не выше 2000. пиньон не больше 12. при этом не использовать / или очень осторожно для таскания детей на санках, самокатах и т.д.

Да я как-то не плонировал,думаю такой взять hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c… или
hobbyking.com/…/__17980__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…

lamosau

Кто может подробно объяснить как на сие чудо реге переключить режим и включить гребаную заднюю?
сори если об этом писали, но читать 3 страницы лень.

Хохландец
Egor98:

120А или 127А пока не решил,сначала хотел на 140 но регули к ним дороги

Если учесть то что регуль должен быть мощнее движка на примерно 20% (по феншую) то этот явно не самый качественный рег не покатит.Под данные движки я бы посоветовал квикран или эзран 150а.

lamosau:

Кто может подробно объяснить как на сие чудо реге переключить режим и включить гребаную заднюю? сори если об этом писали, но читать 3 страницы лень.

Картой хоббивинг или вручную по кнопке сменить первый пункт настроек на значение 2.

romanmotruk

берите любой мотор 1900-2350кВ, любой регуль 120А их потянет, только регуль должен быть на 4 банки по заводу!

Хохландец:

Если учесть то что регуль должен быть мощнее движка на примерно 20% (по феншую) то этот явно не самый качественный рег не покатит.

я ни разу не видел мотора, на Багги 8Э, который потреблял больше 95А в максимальной нагрузке,

Egor98

[QUOTE=romanmotruk;6081541]берите любой мотор 1900-2350кВ, любой регуль 120А их потянет, только регуль должен быть на 4 банки по заводу!

Я так и не понял поддерживает он 4 s или нет

alex7166
lamosau:

и включить гребаную заднюю?

Обычно по умолчанию она включена. А вот калибровку аппаратуры провести надо (из-за этого может не включаться задняя)

Egor98:

Я так и не понял поддерживает он 4 s или нет

Работает же, написано выше. Под ваши движки нужно 6S ставить - иначе какой в них толк?

lamosau
alex7166:

Обычно по умолчанию она включена. А вот калибровку аппаратуры провести надо (из-за этого может не включаться задняя)

колибровку разобрался как делать, а вот как режим переключить, всю голову сломал.

Хохландец:

Картой хоббивинг или вручную по кнопке сменить первый пункт настроек на значение 2.

карты нет, а вот как переключить?

Хохландец
lamosau:

карты нет, а вот как переключить?

На странице нумер раз,в посте 18 есть нструкция от рега с которого этот тскай скопирован.Там всё русским по белому.

lamosau
Хохландец:

Там всё русским по белому.

на счет русского я немного сомневаюсь 😉

DimIv

[QUOTE=Egor98;6081556]

romanmotruk:

берите любой мотор 1900-2350кВ, любой регуль 120А их потянет, только регуль должен быть на 4 банки по заводу!

Я так и не понял поддерживает он 4 s или нет

поддерживает, если в описании товара у продавца это заявлено.

lamosau
Хохландец:

Фак!Ладно,это точно по русски www.rc-carbon.ru/images/manua...sc8_wp_rus.pdf

спасибо большое, очень признателен.
этой мой первый рег в принципе… не особо понимаю пока как это все работает.
до этого нитро была.

Хохландец
lamosau:

этой мой первый рег в принципе… не особо понимаю пока как это все работает.

Чаще всего работает всё это через одно тёмное местою

lamosau:

до этого нитро была.

Если разобрался в настройке нитро то электро будет полегче.Да и лазить в эти настройки надо реже.

Anri81
lamosau:

включить гребаную заднюю?

у меня тоже задняя как-то криво втыкается, бывает надо вперед дернуть а потом только назад едет, в чем причина - не понятно. и газ не всегда на полную выдает, при полностью нажатом газе едет медленно почему-то, а иногда быстро

alex7166
Anri81:

бывает надо вперед дернуть а потом только назад едет

Ковырялся с четырьмя регуляторами - сразу делал настройку по всей таблице как мне надо - претензий к управлению регуляторов нет

infrored

Правильно я понимаю что рег. можно настроить и без карты прог. просто с кнопки?

Nicolaich

любопытство взяло верх, заказал. ещё бы моторчик по такой же цене. сенсорный.