регулятор tsky 120a

alex7166
mitrich69:

пяти минут правильной нагрузки

А в амперах можно ток узнать? Или другие подробности нагрузки?

mitrich69
alex7166:

другие подробности нагрузки

2WD багги 1.10
спур 78, пиньон 27
на моторе LRP X12 17.5т
в этом варианте регулятор HW 120 после 15-20 минут имеет температуру 50 (без кулера)

Fuckname
mitrich69:

и это на 2s!!!

Ну правильно, на 2с то ампер больше получится. Вы же в курсе, что горят реги от амперов а не от вольтов;)
Надо было 3-мя баночками грузить ваш 17.5

alex7166
mitrich69:

2WD багги 1.10

В сенсорном или бессенсорном режиме? Температура мотора через 5 минут?

mitrich69

ну отвечу более широко, чтоб не было “лишних советов”
я планировал оставить регулятор в запас , на случай каких нибудь косяков с одним из основных.
попробовать решил именно этот , только из-за цены ))))
модель (модели) я эксплуатирую только на соревнованиях, в полном соответствии с регламентом и правилами (это про 3S)
ВСЕ модели ( 18,10,8 масштаб) у меня имеют только сенсорные системы , т.к точность на много выше , как следствие - результат лучше!
всякая хрень про заливку во что-то , меня вообще не интересует , я просто не поеду в дождь на трассу)))

alex7166:

Температура мотора через 5 минут?

не могу точно сказать .
по “руке” - совсем холодный))))

kabuum

Тут явный брак регуля…
На лёгкой багги с холодным мотором 17,5т регуль не мог нагрузиться до своего предела никак.

Pincky
mitrich69:

я не выиграл в этой лотерее)))

Разберите для общественности, пожалуйста, запротоколируйте, что же всё-таки вышло из строя? Или отдайте кому-нибудь, кто сможет разобрать, если не умеете/не хотите

mitrich69
Pincky:

Или отдайте кому-нибудь,

так и сделал))))
проверка показала исправность силовой платы!!! плата мозгов будет проверяться в ближайшее время , о результатах отпишусь.

kabuum:

регуль не мог нагрузиться до своего предела никак.

даже 40а HW jstock спокойно работает не перегреваясь !

DimIv
kabuum:

Тут явный брак регуля…
На лёгкой багги с холодным мотором 17,5т регуль не мог нагрузиться до своего предела никак.

ну почему же ?)) нагружаем серву, палим ничем не залитый, без теплоотвода бек и вуаля внешне хороший рег неисправен - мозги то его питать нечем.
для проверки я бы :

  1. померял напряжение на кабеле рега, который идет к приемнику. если его нет то с чистой совестью осторожно:
  2. подал 6В на приемник при подключенном реге - можно и разряженный 2S (7,6В) приемнику пофиг они и 8,4в выдержат, рег тоже вроде уже условно списан.
mitrich69:

всякая хрень про заливку во что-то , меня вообще не интересует

правильно, коллекционерам коробочек из под регов это лишнее)

mitrich69
DimIv:

коллекционерам коробочек из под регов

это единственная))) и то не от регулятора , а от хрени за 18$ ))) это как раз цена корпуса с радиатором!
я не питал иллюзий в отношении этого “прибора” , попробовал - не пошло

п.с.
ВЕС рабочий!
из темы ухожу , т.к меня не интересует “дворовый тюнинг” и улучшайзинг
я лучше буду спокойно ездить на текинах, вайперах и орионах , которые не нуждаются в доработке напильником ))) и имеют гарантию и послегарантийное обслуживание

DimIv
mitrich69:

это единственная))) и то не от регулятора , а от хрени за 18$ ))) это как раз цена корпуса с радиатором!
я не питал иллюзий в отношении этого “прибора” , попробовал - не пошло

п.с.
ВЕС рабочий!
из темы ухожу , т.к меня не интересует “дворовый тюнинг” и улучшайзинг
я лучше буду спокойно ездить на текинах, вайперах и орионах , которые не нуждаются в доработке напильником ))) и имеют гарантию и послегарантийное обслуживание

орион - это клон hobbywing, как и этот рег. непонятно откуда спокойствие? также дохнут , но т.к. они элитны каждый такой случай почему-то не вызывает у владельца такого отвращения)). говорю как бывший владелец orion vortex r8pro. коробочка также имеется )).

а если бек рабочий, то я бы калибранул этот рег - может он исправный, бывает, что настройки скидываются от использования карты hobbywing, воды в кнопке set и т.д. и он просто не дружит с аппой.

mitrich69
DimIv:

орион - это клон hobbywing

с точностью , да наоборот!!!
и было это пять лет назад , на сегодня ситуация другая!!!
я не спрашивал советов-рекомендаций , а просто рассказал свою ситуацию! все настройки-калибровки сделаны ( тут я сам кому угодно могу посоветовать)
всем ДО СВИДАНИЯ !! удачи!!!))))

Badrobot
Fuckname:

Но поскольку карта работает - можно апендицит кнопку удалять

китаец59:

а как приемыш с крайними точками привязывать?

Так и не ответил никто на этот вопрос. кнопка залипла на покатухах от воды. Удалять-не удалять её?

DimIv
Badrobot:

Так и не ответил никто на этот вопрос. кнопка залипла на покатухах от воды. Удалять-не удалять её?

ответили))
rcopen.com/forum/f73/topic424680/92

Badrobot
DimIv:

не пойму, что ответили?
“мелкую кнопку нафиг убрал, провод белый изолировал поставил большую кнопку включения (замыкает/размыкает красный и черный провод)”
А как крайние точки то привязывать???

DimIv
Badrobot:

не пойму, что ответили?
“мелкую кнопку нафиг убрал, провод белый изолировал поставил большую кнопку включения (замыкает/размыкает красный и черный провод)”
А как крайние точки то привязывать???

rcopen.com/forum/f73/topic424680 там ссылка , далее по тексту как калибровать.

lamosau

Народ. Может уже кто натестил данный регуль, продайте не дорого, мой сгорел, а очень нужно к 27 числу. Сори за тему купля/продажа.

Badrobot
DimIv:

далее по тексту как калибровать.

Я прекрасно знаю как его калибровать С КНОПКОЙ, вопрос был, как калибровать крайние точки, если удалять эту кнопку?
По тексту написано, что калибруется так же как и HobbyKing 120A ESC и дана ссылка на мануал, в котором показана калибровка с кнопкой.

DimIv
Badrobot:

Я прекрасно знаю как его калибровать С КНОПКОЙ, вопрос был, как калибровать крайние точки, если удалять эту кнопку?
По тексту написано, что калибруется так же как и HobbyKing 120A ESC и дана ссылка на мануал, в котором показана калибровка с кнопкой.

я бы сделал разъем для подключения кнопки для нечастого подключения.

mitrich69
mitrich69:

о результатах отпишусь.

как и обещал!
косяк был в ПРОЦЕССОРЕ!!! при рассмотрении под очень большим увеличением была выявлена микро трещина на корпусе !
после замены на аналогичный (не знаю какой) от спид пешн, регулятор ожил и спокойно проработал в жестких режимах пару акков !
без кулера на моторе 17.5 передатка 69/30 , старт самый агрессивный , прошивка сток …508 (от спид пешн, пока регулятор работает только с SP картой программирования)
темп мотора 68, регулятора 70!
будет как запасной на соревнованиях
феты ,кстати ТРСА 8060-Н , есть информация , что до 45а каждый, так что вполне справедливые 120а в нагрузке!