регулятор tsky 120a

Fuckname
Anri81:

навалом регулей которые не требуют абсолютно никакой герметизации

Навалом регулей, замазанных смолой кривыми китайскими ручонками (от но-нэйм до брендов кстати, все же в Китае делают). Если у вас такой рег не пыхнул считайте вам повезло. А так пол форума в постах о том, что делать с горелым регом в смоле.

Anri81:

при этом химотовский регуль на 45а работал там где сгорел 60а китайский регуль

А химота она у вас что, “Swiss made”😉? То что один сгорел а другой нет не говорит нам ровным счетом ни о чем (без детального анализа ситуации).

Хохландец:

Одному не повезло-кричим “всё гуано”!

Я за всю жизнь в хобби спалил только один регуль - мамбу ХЛ2, и только потому, что ее ацки трудно загерметить нормально.
Реги в смоле у меня были (вазелин и сц8), но я от них давно избавился.
Поскольку я регулярно читаю профильные ветки, то таких вот “невезучих одиночек” насчитал уже пол форума.

Anri81:

не нашел в Воронеже меньше 250

Берете баночку к-1/90 за 800р. и герметите им все свои реги, сервы, приемники, беки итд за один раз. Выходит совсем недорого, дешевле даже чем ДД6565.

Anri81
Fuckname:

То что один сгорел а другой нет не говорит нам ровным счетом ни о чем (без детального анализа ситуации).

просто в стену уперся и рукой сверху придержал, типа по буксовать хотел, регуль и озяб тут же от нагрузке. родной на 45а в том же случае нормально себя чувствует. Можно конечно говорить о том что мне не повезло, но сколько нужно купить китайского ширпотреба что бы наконец таки повезло?)

Fuckname:

Я за всю жизнь в хобби спалил только один регуль - мамбу ХЛ2, и только потому, что ее ацки трудно загерметить нормально.
Реги в смоле у меня были (вазелин и сц8), но я от них давно избавился.
Поскольку я регулярно читаю профильные ветки, то таких вот “невезучих одиночек” насчитал уже пол форума.

я два китайских за 3 месяца, один на 60а, другой на 120а )

=ViruS=

Прошу прощения,собрался сам герметить. не ну а что? =) на чем-то надо попробовать
На фото обозначены места(ребра),дак вот,если вбруг радиатором их замкнуть,они не пыхнуть? как вообще с ними лучше всего поступить?
Если есть фото- буду признателен

Просто на них прилеплен скотч(вместо КПТ) , я не особо доверяю этому чуду

DimIv

снять скотч. положить леску поперек ребер чтобы радиатор их не коснулся . льем кптд, прижимаем радиатор и вокруг радиатора тоже льем.

=ViruS=:

Прошу прощения,собрался сам герметить. не ну а что? =) на чем-то надо попробовать
На фото обозначены места(ребра),дак вот,если вбруг радиатором их замкнуть,они не пыхнуть? как вообще с ними лучше всего поступить?
Если есть фото- буду признателен

Просто на них прилеплен скотч(вместо КПТ) , я не особо доверяю этому чуду

=ViruS=
DimIv:

снять скотч. положить леску поперек ребер чтобы радиатор их не коснулся . льем кптд, прижимаем радиатор и вокруг радиатора тоже льем.

Огромное спасибо,как раз от тебя и ждал ответа =)
Я просто собирался термопасту туда намазать,про леску подумал,КПТД жду пока приедит…

Pincky

Как пользователь рега, загермеченного КПТД, (герметил Дмитрий Турсин), отписываюсь, отлично таскает баггу 1/8 на 4S. От простого катания по ровному на родных колесах до жесткого баша по сугробам на колесах от траги с цепями. Пока к нему претензий нет. До лета доживем, увидим, что дальше.

DimIv
Pincky:

отписываюсь, отлично таскает баггу 1/8 на 4S. От простого катания по ровному на родных колесах до жесткого баша по сугробам на колесах от траги с цепями. Пока к нему претензий нет. До лета доживем, увидим, что дальше.

вот пример грамотной эксплуатации и оптимистичный взгляд в будущее))

=ViruS=

Прям таки, вдохновили, ищем кптд
В таком большом городе и не могу найти 100 грамм компаунда…

Anri81
=ViruS=:

Прям таки, вдохновили, ищем кптд
В таком большом городе и не могу найти 100 грамм компаунда…

Вы дурачки или как? у всех же на аватарке город написано.

А Воронеж таки люблю больше чем москву.

=ViruS=:

Прошу прощения,собрался сам герметить. не ну а что? =) на чем-то надо попробовать
На фото обозначены места(ребра),дак вот,если вбруг радиатором их замкнуть,они не пыхнуть? как вообще с ними лучше всего поступить?
Если есть фото- буду признателен

Просто на них прилеплен скотч(вместо КПТ) , я не особо доверяю этому чуду

фу фу фу, убери эту каку. Из этой хрени транзисторы как из москвичей патриоты.

=ViruS=:

Прям таки, вдохновили, ищем кптд
В таком большом городе и не могу найти 100 грамм компаунда…

не могут прикинь. чип и дип вон только

=ViruS=
Anri81:

Вы дурачки или как? у всех же на аватарке город написано.

А Воронеж таки люблю больше чем москву.

фу фу фу, убери эту каку. Из этой хрени транзисторы как из москвичей патриоты.

не могут прикинь. чип и дип вон только

Не нравится,не смотри. Если не дгоняешь о чем пишут,будь добр,не встревай…

Pincky
DimIv:

вот пример грамотной эксплуатации и оптимистичный взгляд в будущее))

Ну не то чтобы очень грамотной) сегодня попала вода в кнопку, слетели настройки, надо или герметить её или настроить и отпаять, как у вас было. Снег на нем вообще не тает, а на двигателе да, двигатель пока недогружен, т.к. стоит 13пиньон, побольше пока не обзавелся…

=ViruS=:

Прям таки, вдохновили, ищем кптд
В таком большом городе и не могу найти 100 грамм компаунда…

Василий, не забудьте провода заменить на потолще

=ViruS=
Pincky:

Ну не то чтобы очень грамотной) сегодня попала вода в кнопку, слетели настройки, надо или герметить её или настроить и отпаять, как у вас было. Снег на нем вообще не тает, а на двигателе да, двигатель пока недогружен, т.к. стоит 13пиньон, побольше пока не обзавелся…

Василий, не забудьте провода заменить на потолще

Спасибо,а какие посоветуете?

Nicolaich
Pincky:

не забудьте провода заменить на потолще

С какой целью?

=ViruS=
Nicolaich:

С какой целью?

Ну я так понял,что эти проводки слишком тонкие. в теме об этом уже упоминалось как-то.

Nicolaich

14AWG для этого регулятора вполне достаточно imho

Pincky
=ViruS=:

Спасибо,а какие посоветуете?

На моем 12awg, больше туда не лезут, как я понял, уточните у Дмитрия. Менять обязательно, рег и так компромисс на компромиссе, где возможно, надо улучшать.

alex7166

14AWG - 56A d = 1.78mm
12AWG - 88A d = 2.48mm
10AWG - 140A d = 3.06mm

Nicolaich
Pincky:

На моем 12awg

с завода? странно, у меня 14.

Pincky:

рег и так компромисс на компромиссе, где возможно, надо улучшать.

если греются и отпаиваются провода, то да.
они греются?

Pincky
Nicolaich:

с завода? странно, у меня 14.если греются и отпаиваются провода, то да.
они греются?

Зимой они точно греться не будут. Холодно. У меня заменены сразу, на 12.

wbcs

Всем привет!
Давненько посматриваю на ентот рег…
такой вопрос, на монстрика 1/16 норм будет? Двиг 2860кв ,пользую 4S.
 Ещё странность заметил, большинство продаванов в спецификациях пишут 2S-3S, и лишь пару продаванов пишут 2S-4S. Может быть поэтому и качества разные у вроде одного и того же рега? Или просто замануха для покуаптелей?