регулировка двс

chesla

Облазел,не нашел.помогите,машинка hpi bullet двс.заводится,колкса постоянно крутятся.все болты крутил в ровень с корпусом.не помогает.бак бензина сгорает за минуты две. Вот

А еще, в каком положение должна быть заслонка.она должна быть закрета или приоткрыта

Jony555

К любой моделей есть мануал, в котором все подробно расписано про настройку данного двигла.

chesla

Да,написано.выставите в ровень, чтоб колеса не крутились.а про заслонку и болт который регулирует ее зазор,не слово.

Вальдемар

а ютуб потыкать не никак? Уже сотня роликов есть для тех кто с бронепоезда. Клик.

amethan
chesla:

Облазел,не нашел.помогите,машинка hpi bullet двс.заводится,колкса постоянно крутятся.все болты крутил в ровень с корпусом.не помогает.бак бензина сгорает за минуты две. Вот

А еще, в каком положение должна быть заслонка.она должна быть закрета или приоткрыта

поискать в интернетах “настройка нитродвигателя” религия не позволяет ?!
www.rc-modeli.ru/nastroika_nitro_dvigatelya.html
www.rcmotors.ru/upload/…/manual_auto_dvs.pdf

chesla

Спасибо,получилось,но вот не задача,стартер в холостую крутится(двигатель не вращает.) что может быть???
P.s. А поповоду полазить в нете и посмотреть у меня возможности нет. Да!! У меня нет дома интернета!! Да я существую!!)))) а телефоне не очень.

amethan
chesla:

Спасибо,получилось,но вот не задача,стартер в холостую крутится(двигатель не вращает.) что может быть???

стартер держится на нескольких винтах и легко снимается. внутренности двигателя при этом не затрагиваются вообще никак. поэтому проще всего снять и посмотреть. возможно, сорвана пластиковая гайка стартера, которая одевается на вал двигателя.

chesla

Спасибо,так оно и есть,только не сорвана а треснула и не пластиковая а металлическая. сегодня выточу новую,надеюсь из за неё.