Помогите настроить регулятор

GVS

День добрый.
Для первых своих опытов в моделировании приобрел у китайцев нонэймовый регулятор - вот такого типа:

Использую его для модели судна на воздушной подушке, управляю тяговым движком. Проблема в следующем - не хватает тяги на заднем ходе, скорее всего он стоит на уровне 25%. Инструкции китаец к нему не дал, карточек программирования не имеется. На борту есть кнопочка для программирования (я так думаю) и пара светодиодов желтый + красный. Поделитесь пожалуйста методичкой как сие чудо перестроить.

GVS

Ну что ж, попробовал, не подошло (((
В общем в моем случае кнопочка находится возле выключателя регулятора, а алгоритм поведения при попытке войти в программирование следующий:

  1. Вкл. передатчик.
  2. Зажал кнопку и Вкл. регулятор.
  3. Загорелись два светодиода красный плюс зеленый где то 2с.
  4. Красный горит, зеленый мигает 13 импульсов.
  5. Красный мигает 3 импульса.
  6. Пауза.
  7. Красный мигает 1-н импульс.
  8. Пауза.
  9. Красный мигает 2-а импульса.
  10. Пауза.



    n. Красный мигает 13-ть импульсов.

Повтор цикла с одного импульса.

Вот как то так… Я так понимаю у меня целых 13 пунктов для программирования, а какой из них за что отвечает - БМП ((( Внутри каждого пункта разное количество значений вроде как от 3 до 8, может не все проверил…
Коллеги, есть у кого методичка с подобными приколами???

Nicolaich
Хохландец:

Пункт 13 я хз откуда и за что отвечает.Лучше его просто не трогай.

остальные 12 можно или тоже хз?
---------

2 GVS разбирайся

GVS
Хохландец:

Первые 12 описаны в мануале www.rc-carbon.ru/…/manual_quicrun_wp_rus.pdf
Пункт 13 я хз откуда и за что отвечает.Лучше его просто не трогай.

Меня интересует процент реверса, а 6-м пункте (вроде в обоих вариантах он за силу реверса отвечает) в подменю 5-ть импульсов вместо 4-х как по мануалам… Странно (((

Nicolaich

выкладывай сколько подпунктов в каждом пункте. будем сравнивать.

GVS
Nicolaich:

остальные 12 можно или тоже хз?
---------

2 GVS разбирайся

А вот это похоже на мой вариант… Практически все совпадает, в некоторых пунктах расхождение в 1-2 пика, но в целом ОНО!!! Реверс уже усилил, а режим старта ослабил, всё Ок!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!