Нужна помощь по переделке непонятной модели!

monstrvip

Ребята здравствуйте, что можно сделать из этой машинки?

Хохландец
monstrvip:

что можно сделать из этой машинки?

Встречный вопрос-а чего хочется?

aland

Отдать игрушку детям, купить модель.

Хохландец

Я вижу там вроде всё на одной плате вроде.Это потянет на полную замену электроники.Всё возможно но вопрос в цене и размере движка.Размер подобрать можно,стоить вся электроника будет рубликов 6,тысяч естественно.Это в бк варианте,в коллекторном дешевле.Это если брать новые детали,б/у дешевле конечно.

aland
Хохландец:

Всё возможно но вопрос в цене

Вопрос в качестве пластика этой игрушки, который лопнет при первом же ударе с новым мотором.

monstrvip

За качество не могу заказать ничего. Вот её название mioshiteck monster truck 1:14.

Pincky

Это детская игрушка. Была такая, сломалась, чинить бесполезно, у неё ресурс 10-20 поездок. Выкинуть и забыть. Купить модель.

Victor28

самое слабое место у них редуктор, при больших нагрузках быстро накрывается, а рулевое и прочее переделать не сложно. Совет в 7 посте указывает правильный путь.

Pincky

Да нечего там переделывать. Летит быстрее всего мотор, а не редуктор. Моя такая стоит на полке у сына. Псевдо аппа сломана, 3 мотора сгорело, а редуктор как новый. “Амортизаторы” даже названия нет.

monstrvip

Это точно, видимо придётся покупать нормальную модель.

Nicolaich

игрушку в модель тянет переделать лет через 5-6 общения с моделями
от скуки
когда из шкафа вываливаются кучи проводов, регулей, моторов и overдофига стоковых аппаратур 27МГц
а в отдельной коробке парится некоторое кол-во аккумов с одной дохлой банкой, которые выкинуть жалко
отвези в гараж, потом переделаешь