Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Потеря связи. Или замена регулятора.

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе. Рег: Hobbywing WP 8SC (120 амп) Пульт управления: Flysky ...

Потеря связи. Или замена регулятора.

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе.
    Рег: Hobbywing WP 8SC (120 амп)
    Пульт управления: Flysky GT3B.
    Получилось так, что мои кривые руки утопили модель. Я разобрал ее, просушил, из всех «потерпевших» - приемник FlySky FS-GR3C. Модель стояла пару месяцев без использования, так что высохло все, что должно было, хотя влагозащита на реге идет с завода. Купил приемник б\у с рук, пока новый шел с Китая, забиндил его. Пошел катать. И тут началось для меня необъяснимое. Модель едет, регуль работает отлично, без дерганий, глюков, но покатав секунд 10-15 останавливается, на пульт не реагирует совсем (расстояние до модели метров 5-7). Если встала с вывернутыми колесами, то они в таком положении и остаются. Через секунд 10 серва встает в нейтраль, реагирует на пульт и модель начинает ехать, как ни в чем не бывало до следующего глюка. Через несколько дней решил попробовать остался ли глюк. Подкинул новый приемник, да и старый пробовал, вроде все нормально, постоянная связь, правда модель в руках держал, т.к. нет пока возможности запустить (на ТО поставил). Пробовал на двух разных акках, оба заряжены.
    Много всего начитался, может и не того, чего надо, да опыта не сильно много, но в мою голову лезет только то, что могла сбиться настройка по отсечке на просадку и стоит настроить все нормально.
    Думать о дохлом реге совсем не хочу
    Буду рад любому совету!

2.  

Если сейчас, в домашних условиях проблема не проявляется, то и искать её причины нет смысла.
    А угадывать что это могло быть, в ТОТ день можно долго .
    Собирайте модель, и на обкатку - тогда и будем все вместе думать, если будет над чем

PS Поищите инструкции по программированию регулятора, она лишней не будет. Пока модель на ТО, разберетесь с электроникой.
    Можно все подключить на столе, и ходить с пультом в пределах видимости - икать потерю сигнала, если она конечно есть

Цитата Сообщение от Hunter_@ Посмотреть сообщение
    Если сейчас, в домашних условиях проблема не проявляется, то и искать её причины нет смысла.
    А угадывать что это могло быть, в ТОТ день можно долго .
    Собирайте модель, и на обкатку - тогда и будем все вместе думать, если будет над чем

PS Поищите инструкции по программированию регулятора, она лишней не будет. Пока модель на ТО, разберетесь с электроникой.
    Можно все подключить на столе, и ходить с пультом в пределах видимости - икать потерю сигнала, если она конечно есть
    День добрый. Я все понял, буду собираться, а там посмотрим. Спасибо!

Закрытая тема