Мотоциклы RC

Gera60
EVIL:

А с какого мотоцикла лучше попробовать начать, чтобы не совсем фуфло, но и не шибко дорого

А вот вроде и ничегоbanggood.com/Mini-Motorcycle-2_4GHz-High-Speed-Rac… , отсутствие запчастей компенсируется ценником,катать можно круглый год , мотор/шестерни/акк подобрать вполне можно, все ИМХО

2 months later
EVIL

Повторите это из листов стеклопластика 😉

Gera60
ZigZag_ZZ:

неваляшка…

на Али есть товар, но какой то мутный магазин , как я понял там то ли пустой кит,а может просто корпус из лексана , но что то ценник не соответствует заявленному (110$) ru.aliexpress.com/item/…/32866680989.html?algo_pvi…

ZigZag_ZZ

может-это кит, корка на него-800 рупий…

1 month later
verba999

на sb-5 идет никель гидрид 7,2v , регулятор поддерживает до 11,1v lipo, что кроме разъема нужно переделать и перенастроить на мотоцикле , спасибо заранее

ZigZag_ZZ

Теоретически… почитал мануил, типа нет, попробуй почитать внимательнее меня, может чЬтото упустил или у вас ,коллега другой регуль?

6 months later
EVIL

Решылся прикупить на пробу мелкий матыга. Вот такой:

Рассчитывал, что его можно будет катать дома. Однако, в имеющемся пространстве ему тесно, да и пока что ездюк из меня никакой. Попробовал покатать на улице. Жена еще спрашивала, какого хрена он не взлетает))) В целом, приобретением доволен. Хоть это игрушка, но с гироскопом и амортизаторами обоих колес. Мелкие камешки преодолевает неплохо.

Тема отличная, в отличие от RC авто, действительно приносит ту самую щенячью радость. Так что будем учиться ездить и пробовать брать что-нибудь посерьезнее.😁

ZigZag_ZZ

Сходи в торговый центр, там покрытие обычно кашерное и места хватает…

1 month later
ZigZag_ZZ

Не, бессмысленное перемещение ЭТОГО мотика меня не вставляет, был когда-то Киошевый шоссейник, тот хоть в трассу вкатывался, а этот кроссач не в жилу-это не моё, кому нравится- пульт в руки, и наслаждение в катании!

АЛ

Ну тут каждому своё… .Одному бляндинки… другому чёрненькие…

ZigZag_ZZ

Апсалютно верно!
У каждого свои желания и это славно!