Кто на чём ездит=?

xyls

А вот несколько красивых фоток моего Саважа с прошлогодних соревнований в Тушино…

А так он выглядит сейчас…

xyls

Это интедживская версия амортизаторов для LST2…

Rom-08

подскажи как фотки размещать а то не получается

xyls

В расширеном режиме ответа есть кнопка управление вложениями…

McSonn
fazza:

ребята звените за грубость но какой кайф кататься по земле, мне лично надоело. Лучшей кайф это бороздить НЕБО, это супер и экстремальней. Бросайте вы это всё дело делайте самолёты!!!😃

+1000

Прежде чем помидорами кидать-попробуйте сначала, а потом говорите что самолёты и вертолёты-гавно, а кататься круче и экстримальней. На машинке захотел-остановился, захотел-поехал. Акк сел или топливо закончилось-остановился, зарядился или заправился и дальше катайся. Не интересно это. А в небе все по другому. Сам знаю. Раньше на машинке катался, а щас на самолёты перешёл-между ними просто пропасть.
Попробуйте. Если вы не летали, вам не понять этого ощущения после полёта…

TApoKPRO

День добрый 😃 сильно не пинайте, понимаю что несерьезно на таком гонять, но как говорится начинаем с малого.

Восьмеру 1/16 подарила на др, через неделю чето сгорело на плате, перестала ехать вперед, начал спрашивать об аппаратуре у всяких знакомых и тд; пару раз пришел на покатушки и в итоге один дядька отдал мне приемник и передатчик санва, серву и регуль(регуль оказался нерабочим и его пришлось выкинуть) а потом другой знакомый подогнал передатчик от саваги и приехал новый тамиевский регуль, купленный на ебее.

все это было аккуратно пришлепано на шасси и машинка неплохо ездит. сам понимаю что много чего от шасси не добьюсь, потому коплю деньги на хорошее шасси 1/10

xyls

Впервые вижу такое, а нет видео как она ездит?

TApoKPRO
xyls:

Впервые вижу такое, а нет видео как она ездит?

ну вот первые покатушки в коридоре, на улицу мокро, пока не выползал.

Airliner-rc
McSonn:

+1000

Прежде чем помидорами кидать-попробуйте сначала, а потом говорите что самолёты и вертолёты-гавно, а кататься круче и экстримальней. На машинке захотел-остановился, захотел-поехал. Акк сел или топливо закончилось-остановился, зарядился или заправился и дальше катайся. Не интересно это. А в небе все по другому. Сам знаю. Раньше на машинке катался, а щас на самолёты перешёл-между ними просто пропасть.
Попробуйте. Если вы не летали, вам не понять этого ощущения после полёта…

Пробовали, но трындеть по этому поводу в этой ветке не надо - в курилку плиз.

xyls
TApoKPRO:

ну вот первые покатушки в коридоре, на улицу мокро, пока не выползал.

lada 2108 rc model

Порадовал, а где такую достал? Или это самоделка?

TApoKPRO
xyls:

Порадовал, а где такую достал? Или это самоделка?

друзья купили на др в каком-то магазине игрушек 😃
магазинное осталось тока кузов и шасси с мотором ;стандартное рулевое, микросхему и пульт выкинул, всунул приемник,регуль,серву на руль и все подключил к родному моторчику. единственное 4х пальчиковых акков мало для регуля, потому пришлось поставить еще блок для 5го.

modsley
McSonn:

Если вы не летали, вам не понять этого ощущения после полёта…

А вот еще люди яхтами занимаются. Вообще никакого экстрима.
А что уж говорить про тех, кто занимается стендовым? Или например марки собирает… Унылые люди, что и говорить. 😁

летчик-nsk

добрый день!вот моя техника!правда грязная немного!пока других фото нет!

Gavr907

У всех крутые тачки, а вот моя.
Скоро буду испытывать, и можно кузов доделывать.😁