Кто на чём ездит=?

lex500

Порвёт всё, надо трансмиссию укреплять, проще поставить мощный 21 движок.

collapse
lex500:

Порвёт всё, надо трансмиссию укреплять, проще поставить мощный 21 движок.

Тоже не выход - он не расчинан на серьезный спорт, по больщому счету… Шрусы летят как семечки и на стоковом моторе - самолично наблюдал. Усиливать - нечем. Если запердолить туда мой 21ВЗ - колеса на месте останутся, а шасси полетит дальше… Если есть горячее желание гоняться, то надо не вкладывать денюшку в мотор, а докатать ентот торанадо, пока он сам не помрет, а потом купить другое шасси и думать о хорошом 21-м моторе… Или продать его, пока живой, добавить и купить баггу или траггу с прицелом на спорт… 😃
А чтоб просто по двору гонять шустро, думаю стоит поробовать отрегулировать стоковый мотор, думается мне , что дело именно в этом…

lyoha

Поставить колокольчик на 1 зуб больше. Поедет быстрее. Уходить с места будет чуть медленнее.

Покемон

И так медленно разгоняеться! Но уж если разгониться… Сегодня обнаружились траблы в коробке. Докатать торнаду досмерти по моему нереально. Разве что двигло сдохнет. Или с крыши дома с трамплина сальто назад… (эт примерно с 60 метров в асфальт)

lyoha

Тогда поставь на 1 зуб меньше. Залей более жесткий силикон в диффы

collapse
lyoha:

Тогда поставь на 1 зуб меньше. Залей более жесткий силикон в диффы

Там ниже некуда - 12 зубов на штатном колоколе (я торнадовский хотел на свою баггу поставить - отговорили). 11 только у карсона, и то, хрен найдешь…
Я щупал торнаду однажды - не скажу, что она в стоке дохло едет. Имхо, что-то в моторе не то накручено.
Хотя, если колеса от монстра, то может и правда тупит (я с мелкими колесами наблюдал)…
При такой техническом решении, типа, “и рыбку съесть и на…” как правило ничего путного не выходит.
Если это багга - то это багга. Если монстр - то это монстр. А тут - “все в одном флаконе”… Даже 2х коробка не спасает, видимо…

Покемон

Именно что с большими монстровыми колесами, с мелкими все прекрасно.

Gintas

… блин с колоколом проблема … особенно 2-х скоросным …
… вот например на Меголите стоит радной 11 зубов (первая передача) … прёт как танк (если мотор нормалиный) Картинка для сравнения … но в Пилотаже продаётся от 13-ти зубов и больще … мораль: - МЕНЯТЬ КОЛЁСА ?
… а старые куда девать ? … (с трансмисией играть больше некуда)

collapse
Покемон:

Именно что с большими монстровыми колесами, с мелкими все прекрасно.

Дык… это ведь не монстр тебе, а что-то между 😃 Он и не должен ехать на них нормально 😃)
Саваж надо было покупать 😃

bmw525

вот и мой саважик 3.5 немножко преобразился новый кузовок и колёсики от revo

ВАДИМ_АКИМОВ
RACER=:

А вот и мой *V I P CAR* !!!

тачка клас и резина 😃 диски 😃 ууууууууууу
супер
отпиши в личку где брал

Edvard
ВАДИМ_АКИМОВ:

отпиши в личку где брал

Не скромно конечно, но это моя работа. 😁 😉

P.S.
Там еще кузов невиданной красоты есть (респект Антону), но он еще не доделан.

RubleS_Ru
ВАДИМ_АКИМОВ:

тачка клас и резина 😃 диски 😃 ууууууууууу
супер
отпиши в личку где брал

таких там больше нет! 😃 😁
последний комплект уже стоит на моём Х 😒

TIMA_S
RubleS_Ru:

таких там больше нет! 😃 😁
последний комплект уже стоит на моём Х 😒

Это диски 40 серии?

RubleS_Ru
TIMA_S:

Это диски 40 серии?

без понятния, это тебе Edvard ответит лучше

Щукарь
ВАДИМ_АКИМОВ:

тачка клас и резина 😃 диски 😃 ууууууууууу
супер
отпиши в личку где брал

Видел такие калёса у Димы Ерыгина в прошлую субботу.

7 days later
NURB

…что-то тема затихла… вот маё!:

GROZZY

А никак - это вещь-в-себе, шоу кар наверное…
Да нет шучу, там дырочка под ЕЗ стартер есть ее просто не видно. А вот с дозаправкой засада.

NURB
GROZZY:

там дырочка под ЕЗ стартер есть ее просто не видно. А вот с дозаправкой засада.

Дырдочка под стартер действительно есть (тока надо крыло ещё чуть подрезать). С дозаправкой косяк… Вообще, это был-бы идеальный кузов для E-REVO. Но пока на конверсию денюшек нема 😦