Кто на чём ездит=?

НИКИТОС

вот мой автопарк за все времена начиная лет с шести и по сей момент:
3 самоделки и саваж 3.5.
самоделки очень живучие были, те которые с изолентой, а та которая с цельноповоротным мостом пока без электроники.

kossmoss
vavaca:

вот мой слешик

а зачем свастика на машинка и нацистская символика …вам 2-й мировой мало … или из ваших родных никто не воевал …
у меня много знакомых из германии они сами стесняются и предпочитают не говорить не о чем связанным с нацистами … им стыдно за своё прошлое … другое дело если это была диорама или стендовая модель ну или копия …

Levande

Да, честно сказать, удивился - не сказать ничего. Правильно Константин пишет, была бы копия - было бы другое отношение, а так - неприятие.

vavaca

ага значит на других моделях можно рисовать символы сс. и ненадо этого стеснатся это история!!! я не нацист но мне нравяться символы и не только немецкие так почему я не могу например нарисовать фамильный герб наполеона или знамя его армии и незная этого вы бы сказали как красиво

http://foto.mail.ru/mail/vavaca.ru/…/4.html#147

http://foto.mail.ru/mail/vavaca.ru/…/4.html#148

так что это надо помнить и знать чтобы больше такого на земле не происходило а стыдиться этого не надо это истрия и ее не вырижешь!!! с уважением владимир марков!!!

alex_1964
Levande:

Да, честно сказать, удивился - не сказать ничего.

+1

vavaca:

так что это надо помнить и знать

“Помнить и знать” отличается от “напоминать и популяризировать”. И про фамильный герб Наполеона как-то кривовато у Вас получилось. Не в обиду. Видно, что у Вас лично это вызывает какие-то эмоции, судя по всему (особенно по количеству восклицательных знаков) положительные, но Вам в 27 лет должно быть известно, что есть какие-то элементарные рамки приличия. Не всем могут нравиться Ваши понятия красоты. К слову, “не надо” и “не зная” пишется раздельно. Если, конечно, не шарм такой специальный.

kossmoss
vavaca:

я не нацист но мне нравяться символы и не только немецкие так почему я не могу например нарисовать фамильный герб наполеона

к слову сказать – просто свастика к фашистам никакого отношения не имеет а вот с орлом да… данный символ (без орла) использовался многими культурами и означал богатство и достаток - плодородие и успех в начинаниях …
по поводу наполеона … ну что сказать … ну спалили мы Москву пару раз ну замерз он …
но с его стороны не было геноцида… газовых камер … Асвенсона … и его генералов и их родственников почему то не разыскивал весь мир по всей планете по сей день …

да и я тоже не нацист … я патриот … вот если были бы наклеены изображения серпа и молота и надпись “ударим авто пробегом по бездорожью ближнего заМКАДья” или “Даёшь полный привод в условиях мирового кризиса” другое дело

vavaca

я же не на стоящей машине наресовал это всего лишь хобби! просто многие делают из мухи слона.вы знаете чтобы не говорили а большего горя нашему народу как наши провители еще не кто принес!и в конце концов здесь rc форум или исторический кружок!

Levande

Владимир, даже не исторический кружок имеет рамки приличия и исторического патриотизма. У меня вся родня воевала, дед с бабкой в плену были, соседскую бабку по лагерям после плена лет 10 таскали, однако как бы плохи не были “коммуняки” помыкавшие ее по лагерям - пенсию платили и милостыню она не просила.
Так что серп и молот это одно, а фашистская свастика - совсем другое. Свастика “культовая” у древних имела несколько другой вид и значение, если вы заинтересуетесь и почитаете.

alex_1964
Antojke:

саважик

А что это у него с рулевым, Антон? Укатался, чтоли? 😃

Richmond:

Моё

Хорошая. И трасса хорошая. Где это?

Butchsr

Вот обновил Е-Махх, колёсики после стоковых просто отпад.
и пополнение в гараже Aсошка Т3, мотор 3500 кв, колёса раздувает жесть, ждёт лето, готовится к испытаниям.

vavil777

а у меня за год моей модельной деятельности собрался небольшой автопарк:
СС-01
Форд F-350 - самопал 1к6 трофийка
HPI Blitz ESE KIT
Траксас слеш в тюнинге
Мини-трагги пилотажевская
--------------------
За год сменил много чего - вот здесь фото нынешних и бывших fotki.yandex.ru/users/vavil21/