Помогите выбрать зарядку

LoveRUSSIA

Всем доброго времени суток.
Я стал счастливым обладателем Axial Wraith, нужна зарядка.
Сейчас есть Imax b6ac не оригинал.
Пользуюсь аккумулятором lipo 4500 mah 45с, в будущем планирую приобрести еще один такой же или подобный емкостью около 5000.
Требования к зарядке: стоимость 3000 - 4000р, время зарядки моего акка 1 час, наличие встроенного бп, ну и режим балансировки, хранения, разряда акб.
В принципе существующая зарядка подходит по всем параметрам, но судя по обзорам её показаниям верить нельзя. Хочется оригинальный девайс.

amethan
LoveRUSSIA:

В принципе существующая зарядка подходит по всем параметрам, но судя по обзорам её показаниям верить нельзя. Хочется оригинальный девайс.

ну, купи оригинальный б6, раз хочешь. или нужно письменное разрешение незнакомого человека с форума ?

LoveRUSSIA

Да кэп, про оригинальный б6 я догадался. Смысл вопроса в том что может есть другие варианты?
Предыдущая rc модель у меня была несколько лет назад и я полагал что вышли какие нибудь другие зарядки.

vandalzzz

хорошая идея - слегка добавить и взять что-нить из ассортимента SkyRC

LoveRUSSIA

А зарядки Ev-peak хорошие?
Есть возможность взять С3 или С4 модель, только по ним отзывов почти нет в инете.

kabuum
LoveRUSSIA:

В принципе существующая зарядка подходит по всем параметрам, но судя по обзорам её показаниям верить нельзя.

Вы для начала проверьте напряжение на батарее побаночно, после зарядки, мультиметром или чекером для акумов. Если оно зничительно не верно, тогда имеет смысл менять з/у. В противном случае смысла менять его нет.
В Мск легко можно найти человека с измерительным прибором, который согласится помочь, если своего нет.

LoveRUSSIA

Для измерения побаночно нужно мерить напряжение на балансировочном разъёме?