срочно! помогите пожалуйста выбрать модель

Илья1985

всем большой привет!!!
помогите пожалуйста сточно!!! ГЛАВНОЕ: никогда не было подобных моделей впринципе
выбираю авто модель, хотелки такие

  1. бюджет 10 000 руб.
  2. будем катать с сыном, ему 5.5 лет
  3. масштаб 1/10
    -
    в общем выбрал rc-today.ru/…/monstr-hsp-brontosaurus-94111/
    это монстр бронтозавр КОЛЛЕКТОРНЫЙ, заказал к нему аккум 3300 а - 1300 руб., еще кулаки ИТОГО 7300 руб. с доставкой
    в общем не даёт покоя и эта модель:
    rc-today.ru/…/radioupravlyaemii-monstr-hsp-crazyis…
    эта модель БЕСКОЛЛЕКТОРНАЯ!!! что посоветуете, все таки какую брать?
    КОЛЛЕКТОРНУЮ ИЛИ БЕСКОЛЛЕКТОРНУЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО вкладываться не хочется…
    боюсь что мне ЛИЧНО не хватит 30 км/ч.
    что скажите?😃😃😃
    -
    может всё таки взять коллектор и переделывать его потом (правда в этом ниФИГА не понимаю)

wind7

Бери сразу бесколлекторную даже не сомневайся, лучше с запчастями не торопись так как по закону подлости то, что купленно в запас как правило не ломается, если можешь изменить заказ лучше меняй , если поздно то к чему тема , узнать лоханулись или нет ?

Если еще не купил посмотри модельки от wltoys они могут оказаться по бюджетнее

Или например траги rc-today.ru/product/traggi-himoto-katana-e10xtl/

Переделать в бесколлектор можно только цена выйдет дорого , считай регулятор скорости и мотор и батарейка липо

Илья1985
wind7:

Бери сразу бесколлекторную даже не сомневайся, лучше с запчастями не торопись так как по закону подлости то, что купленно в запас как правило не ломается

А ЧЕМ ОНА КРУЧЕ? только из-за скорости, так?

wind7:

Бери сразу бесколлекторную даже не сомневайся, лучше с запчастями не торопись так как по закону подлости то, что купленно в запас как правило не ломается

avito.ru/…/radioupravlyaemaya_mashina_na_benzine_9…
вот такую бензиновую предлагают за 10 000 руб., но я сними дела не имел никогда… как вы считаете???

lehuy

Ничего не брать,идти на барахолку и искать нормальную телегу БУ.

Илья1985
lehuy:

Ничего не брать,идти на барахолку и искать нормальную телегу БУ.

Вот я и взял бу! МТА4 1/8 бензиновую за 10000₽! Что скажите по поводу этой модели?

wind7
Илья1985:

Вот я и взял бу! МТА4 1/8 бензиновую за 10000₽! Что скажите по поводу этой модели?

Ну незнаю , бензинка это дело религии , кто-то любит ковыряться в грязных масляных железках и тратится на не дешевое топливо , мой выбор электричка , причем крутящий момент у ней гораздо выше чем у бензинки , нету заморочек с некачественным топливом , короче берешь чтобы по отжигать , а не для постоянного ремонта

Один плюс в таком масштабе шасси практически не убиваемая

Илья1985:

А ЧЕМ ОНА КРУЧЕ? только из-за скорости, так?
?

Знаете в бесколлекторный много дури , ну а максималка нужна разве что на гонках , для гонок бензинка самое то. А вот попрыгать причем с минимальным расстоянием для разгона , тут б.к самое то.