Библиотека RC-Auto.ru

VladislavVY

Похоже, что ресурс Rc-Auto.ru сбросил рога и отбросил копыта, вместе с библиотекой статей по автомоделизму. Прошел месяц, а он так и не ожил. Поэтому я положил оригиналы всех статей RC-Auto.ru в облако, надеюсь, что это еще кому-то пригодится.

cloud.mail.ru/public/9zTZ/1Pm2XQ799

SPIRITUS

Может это у вас что не так? Вроде работает. Только что зашел без проблем в несколько статей. Правда с кодировкой местами беда…

Но скачал на всякий случай, уж больно удобно начинающим все пояснять.

А вот по сайту полазить уже действительно не удалось 😦 Работают только ссылки.

VladislavVY

Да там сохранились только единичные текстовые статьи, картинок вообще нет, все файлы PDF отсутствуют.

В облаке лежит около 350 документов.

SPIRITUS

Печаль 😦

Но хорошо что хоть инфа не пропала. Будем теперь как “библию” распространять эти статьи от человека к человеку, от компа к компу))))

CrankTim

Низкий поклон от новичка! К тому времени, как я приобрел модель, сайт уже перестал адекватно работать, открывается дай бог 10% статей. Писал ребятам в вк вопрос что с сайтом, ответа так и не получил. Жаль.

8 days later
VladislavVY

Нашел у себя в загашнике неопубликованные документы, добавил в облако. В раздел “Теория и настройка автомоделей”:
“Руководство по настройке багги XRAY XB8”

Также, в папку “Руководство по настройке шасси Xray T2” добавил небольшой документ:
“Высота дифференциалов - как средство настройки”.

VladislavVY

Вот наплодил то, периодически нахожу в загашниках что-то еще не опубликованное:
в папку “Трансмиссия” добавлена статья “Передаточное отношение”,
в папку “Электромоторы” добавлена статья “Проточка коллектора”.

15 days later
VladislavVY

Ресурс RC-Auto более или менее заработал, статьи вроде все на месте, но картинок и файлов все равно нет, так что облако будет более полезным.

16 days later
VladislavVY

Похоже, что статьи на RC-Auto восстановили полностью. Выборочно полазил по статьям, картинки на месте, файлы скачиваются.

11 days later
VladislavVY

Так как RC-Auto заработал полностью, я закрываю доступ к облаку. Тему можно закрывать.