Нужна помощь. Рулевой наконечник Tekno et48.3

Life_Guard

Мужики привет. Выручайте собрата. Нужен рулевой наконечник 1 а лучше 2 шт из набора ткр5056. Есть у кого-нибудь?

puseg

Вроде давно на форуме а не знаешь что такие темы в барахолке создаются

Life_Guard

В том то и дело что там выхлопа гораздо меньше. Плюс мб тут напишу где можно купить поблизости… а там посмотрят и дальше пойдут…

kabuum

Смотрим артикул по взрывсхеме. Вбиваем в поиск. Смотрим и выясняется что это наконечники под шар 5,8мм. Идем в магазин и радуемся.

Life_Guard

Я уже поставил от трофи траги, он почти точно такойже, но чуть длиннее + люфты у текновского отсутствуют, а у HPI люфтит сильно. Я написал потому что хочу оригинальный. Если не у кого нет. то закажу на амейне новый, но ждать 2 недели впадлу…

kabuum:

Смотрим артикул по взрывсхеме. Вбиваем в поиск. Смотрим и выясняется что это наконечники под шар 5,8мм. Идем в магазин и радуемся.

я даже номер запчасти написал… не нужно мне говорить что это за шар и под какой диаметр… Для слабовидящих повторю - TKR5056 (код наконечника)

kabuum

Подобное надо размещать в соответствующие разделы, умный вы наш.

Mongoose9999

Мне как раз тема интересная тут тем что может ктота даст силки на аналог. У меня нет текно ну качественые нконешники интересует.
А в барахолку я лишна никогда незаглянул в этом форуме, так как место жительство соравно непозволит 99% чтота приобрести от тудова, за короткое время. Если кто знает может продолжить тему на качественые наконешники. Можна и разных размеров.

Life_Guard
Mongoose9999:

Мне как раз тема интересная тут тем что может ктота даст силки на аналог. У меня нет текно ну качественые нконешники интересует.
А в барахолку я лишна никогда незаглянул в этом форуме, так как место жительство соравно непозволит 99% чтота приобрести от тудова, за короткое время. Если кто знает может продолжить тему на качественые наконешники. Можна и разных размеров.

Тут походу только советы есть беспонтовые и не по делу…
А так подходят от трофи трагги наконечники, но они люфтят сильно, хотя по качеству крепче

naguluf

А что с родными то случилось… выработка или авария?

Life_Guard

Родные предыдущий хозяин испортил… закрутил тягу на наконецник так сильно. что тот погнуло и почти насквозь тяга торчит… нужно менять…