Заказ на сборку модели снуля

Тихон90

Здравствуйте! Мне требуется собрать следующую автомодель:
-копию внедорожника “хаммер” 1:32, 12см в длину в металлическом корпусе
-плавный разгон до 2м/с за 7секунд
-плавный поворот колёс при помощи акселерометра пульта радиоуправления
-отсутствие торчащих антент на корпусе машины
-макет водителя с встроенной видеокамерой в виде шлема
и передачей видеосигнала на очки/шлем ВР

Всем, кто может мне чем-либо помочь, как в полном цикле разработке, так и на одном из этапов, жду ваших предложений.

Качество модели требуется профессионального уровня.

контакты для связи: +79109028344 (есть whatsapp)

amethan

Сказочные требования. Особенно про шлем в 32 масштабе и камеру. Это уголовка ?

Тихон90
amethan:

Сказочные требования. Особенно про шлем в 32 масштабе и камеру. Это уголовка ?

Не вижу ничего сказочного. Сейчас достаточно много хороших камер, размером по 5мм в диаметре и меньше

u888

Такая маленькая камера теоретически попадает под статью, уголовную, об обороте технических средств скрытого сбора информации. Учитывая, что у нас дают реальные сроки за китайскуб ручку с видеокамерой с алиэкспресса, видеоняню и gps треккер для теленка, я бы насторожился.

lehuy

А в космос она летать не должна?
На микро лося посмотрите,нет там места для пилота,не говоря о метал корпусе.
Деньги то есть на такой проект? Тыщь 100 хотя бы.

Тихон90
lehuy:

А в космос она летать не должна?
На микро лося посмотрите,нет там места для пилота,не говоря о метал корпусе.
Деньги то есть на такой проект? Тыщь 100 хотя бы.

Нет, в космос она лететь не должна
Есть машинка такого размера, стоит ~1000р с салоном и в металлическом корпусе, открываются дверки, багажник… Места в ней достаточно.
Около 100 тысяч обойдётся 1 комплект для машинки, а она лишь часть проекта. да есть.

lehuy

Тогда это переделка игрушки,а не сборка.
Купите готовую и вставьте туда фпв,делов то.

Тихон90
lehuy:

Тогда это переделка игрушки,а не сборка.
Купите готовую и вставьте туда фпв,делов то.

Мне не нужно что то переделывать, мне нужна модель имеющая описанные характеристики, а получить их можно только создав новую модель, так как даже чего-то подобного ещё никто не создавал

thanderbird
lehuy:

И как вы собираетесь создавать снуля металлический кузов?

Мдяя. лет 30 назад таких вопросов не стали бы задавать! Поскольку все строили именно металлические корпусы и только редкие единицы клепали из стеклоткани. Паяльник латунь и луженная жесть вот и вся премудрость а модельки получались как настоящие.

lehuy

А лет 100 бы назад его бы отлили из чугуна в земле.
Прям нетерпится посмотреть на кузов хаммера спаянный,особенно на его вес. И как вы собрались видео сигнал из него выводить на нормальные расстояния? Метал как бэ экранирует.

thanderbird
lehuy:

И как вы собрались видео сигнал из него выводить на нормальные расстояния? Метал как бэ экранирует.

И тут не примену воспользоваться вашей же цитатой,

lehuy:

А лет 100 бы назад его бы отлили из чугуна в земле.

Но нынче 21-ый век

lehuy:

Прям нетерпится посмотреть на кузов хаммера спаянный,особенно на его вес.

Логично было бы предположить 6-7 килограмм в 12-ом масштабе

amethan
Тихон90:

Не вижу ничего сказочного. Сейчас достаточно много хороших камер, размером по 5мм в диаметре и меньше

приложи линейку к своему жбану. и раздели полученную цифру на 30 - это размер шлема в 32-ом масштабе. а теперь покажи-ка камеру, которую предполагается целиком разместить в этом объёме.

Тихон90:

Нет, в космос она лететь не должна
Есть машинка такого размера, стоит ~1000р с салоном и в металлическом корпусе, открываются дверки, багажник… Места в ней достаточно.
Около 100 тысяч обойдётся 1 комплект для машинки, а она лишь часть проекта. да есть.

Это настоящая моделька в 35-ом масштабе. на заднем плане лежит кузов. покажи где тут полно места, для размещения фрезерованного кузова, салона, водителя и фпв.

lehuy

Да похоже человек кроме айфона в руках ничего не держал и думает,что модель внутри выглядит вот так. Без обид,но требования к проекту просто фантастические.

Единственный нормальный вариант,это купить пластиковую игрушку и впендюрить туда фпв.

deliter

Если уж вы серьезно, то могу подсказать контору, которая нам делала стендовые модели с похожим функционалом для выставок. Не бюджетно, но очень качественно.
Можно в ЛС.