Умирает регуль, прошу ПОмощи =)

MisterVictor

Приобрел давным давно такой регуль ru.aliexpress.com/item/…/32747935829.html

Racerstar 120a

Ездил и горя не знал. Максимум ставил 4 Банки. Но сегодня, печальный день настал, машина вдруг перестала ехать, двигатель начал работать рывками на минимальной скорости.

Далее приехав домой после покатушек пропестировал, ситуация такая -

С 2S регуль работает отлично, без лишних вопросов
С 3S-4S Ситуация печальная, даешь полный газ, через 2-5 секунд двигатель начинает работать медленней и медленней и потом рывками на мин. скорости. Даже просто включаешь регуль, через минуту не трогая ничего, рывки…
Добрый человек посоветовал поставить отдельно БЕК, бек в пути

Прошу помощи более опытных коллег по хобби, кто что может посоветовать? Долго ли осталось работать регулю? Может перепоять чего нужно? И вообще из-за чего такое могло случиться?

Большое спасибо что все прочитали 😉

SPIRITUS

А рег то греется? А может мотор?
Может у вас не с регом проблема, а что с АКБ, мотором, разъемами и т.п.?
Обычно после таких проверок как вы проводили, рег уже испускает дымок если дело было в нем.

Что с ВЕСом проверить проще. Отключите физически все потребители(сервы, свет, телеметрию…короче все кроме приемника) и попробуйте. Для питания самого рега и приемыша нужен мизер…Если все будет работать без рывков, тогда ВЕС, если нет то и внешний ВЕС не поможет скорее всего.
Тем более что вместо ВЕСа вы можете подключить обычные батарейки в приемник временно. Тогда уж вы точно поймете в нем ли дело. Только не забудьте что надо “+” от рега отключить…