Замена авторегуля на самолетный в модели 1:12

ctakah

Сгорел авторегуль на коллекторном моторе мелкоджипа, думаю перевести на б\к систему джипа,заодно и приобщить ребенка к паяльнику.
Отсюда вопрос: возможно ли поставить на машинку самолетный регуль(ехать покупать авторегуль не вариант,временно далеко от цивилизации),важно ,чтоб был реверс с центром газа в середине ,то есть нужна скорее всего перепрошивка его (плюс к знаниям ребенка) если кто делал так- толкните в нужном направлении.
Из запчастей много всевозможных регулей ,но они все от коптеросамолетной техники,есть и моторы .
Понимаю,что проще купить готовый комплект или джипчик,но тут важнее приобщить ребенка пока он имеет интерес к восстановлению.
ПС: реверс на крайний случай возможно сделать на релюшке с переключением по каналу приемника (использовать потроха из старой сервы с припайкой к ним релюшки) но это легкий путь:)😉

ctakah

Отвечу сам себе-поставил коптерный регуль , пошел по легкому пути-реверс сделал с помощью реле с двумя независимыми контактами,пришлось поставить помощнее с током 5А , у слабомощной подгорели контакты.Переключение реле сделал на схеме от старой сервы,вывел на ключ,а он уже щелкает реле.Ребенок доволен,лег спать с машинкой))